1. Аксессуары

Полиэстер

Отзывы о товаре 92 Рюкзак Himawari Sorrel 1881-15 бежевый

Светлана Б.
изменен 26 октября 2024
Приобрела несколько рюкзаков этого производителя, т.к. была впечатлена отменным качеством и разнообразием расцветок. Фурнитура тоже красивая, высокого качества, все отлично работает.
25 октября 2024
Рюкзак понравился, недостатков нет, очень функциональный, много карманов.
5 октября 2024
очень хороший рюкзачок. Вместительный, можно носить как сумку.
Оксана П.
Качество супер. В поездке очень спас. Летала без багажа, ручная кладь и этот рюкзак. На 10 дней все необходимое уместилось.
Галина Б.
Отличный, вместительный и стильный рюкзак! Дочь довольна !
Галина К.
Рюкзак понравился,очень качественно сшит .
Анна В.
Достоинства
Удобный, вместительный
Розовый цвет в реальности чуть-чуть темнее, чем на фото. Внутри много отделений и карманов, рюкзак очень вместительный. Ткань плотная, думаю, под дождём/снегом рюкзак не промокнет.
Валентина Ш.
Отличный рюкзак, выбирала по отзывам и не пожалела. Отличное качество! Вместительный и очень стильный
Нештенко Александр
Брали в подарок. Функционально прекрасен, цвета такие же как на фото, очень стильно выглядит, хороший качественный городской рюкзак. Мама только жаловалась,что тяжеловат и не такой вместительный в сравнении с обычными спортивными рюкзаками
Качество хорошее, выббрала другой цвет
Татьяна
Рюкзак бомба, брала специально ездить на дачу, очень вместительный и не промокает. Качество на высоте, молнии не заедают, нитки не торчат. Отлично смотрится как с юбкой, так и с джинсами😍
Елена Ф.
Достоинства
Отличный рюкзак !
Хорошая ткань, молнии, качественный , посмотрим ,как будет носиться!
Екатерина М.
Алена М.
Очень классный и вместительный рюкзак! Много отделов. Взяла, чтобы ходить на работу. Макбук и ланчбокс вмещаются спокойно, да еще столько места остается. Качество на высшем уровне, нигде ничего не торчит, постороннего запаха нет. Единственная, для меня ненужная деталь - порт для usb-кабеля) Заказывала в двух цветах рюкзак и очень долго выбирала...  Читать полностью
Алёна С.
Отличный рюкзак! Качественно прошит, удобные лямки, хорошая фурнитура. Из минусов только то, что на черном цвете видны шерстинки и пылинки, но это особенность цвета, при зтом легко чиститься. Ношу рюкзаки Химавари несколько лет и очень довольна ими. Удобен и для ноутбука и для покупок и для путешествия.
Давыденко Виктория Владимировна
все супер. отличный товар. приехал быстро в РО
Татьяна П.
Рюкзак просто бомба. Очень удобный, вместительный, с нормальным количеством карманов. Ручки и лямки крепкие, все хорошо прошито. Есть удобный карман на спинке и доступ оттуда же к основному отсеку. Ставлю 12/10 за свой комфорт. Рекомендую!
Лилия П.
15 июня 2024
Наталия Е.
Вернула, так как взяла светлый.А так очень удобный, но мне одного хватит
Наталия Е.
Красивый,удобный, немного жесткий
Геннадий М.
Галина Л.
Андрей Ч.
Достоинства
Цена-качество
Недостатки
Отсутствуют
Рюкзак для всех возрастов, лёгкий, удобный, вместительный и в тоже время визуально не крупный
i
irina s.
Лилия Д.
изменен 15 мая 2024
Хорошего качества, вместительный, для меня оказался чуть большеват и не смотря что рука маленькая хотелось немного подлиннее ручки. В остальном отлично, соответствует заявленному товару.
Виктория Б.
14 мая 2024
Понравился, но для меня оказался великоват
12 мая 2024
Симпатичный рюкзак, аккуратно сшит. Плотный, держащий форму. Но в расцветке «кэмел» мне показалось немного неуместной светло-серебристая молния, поэтому выкупила эту же модель рюкзака только в более светлом цвете.
Ольга Ф.
3 мая 2024
Отличный рюкзак. Все строчки ровные, лямки пришиты крепко, замки добротные. Цвет как на фото. Очень вместительный. Удобство проверим в полете.