1. Аксессуары
  5. LAKESTONE

Рюкзак
Россия
Натуральная кожа

Отзывы о товаре 24 Рюкзак из натуральной кожи/ на одной лямке/ городской/ унисекс LAKESTONE

Михаил М.
Молнию на основном кармане нужно было делать в другую сторону. При необходимости что-то достать когда сумка висит на плече, всё вываливается, приходится придерживать. Если вы левша, то этот недостаток отпадает... На ремне через плечо не хватает фастекса, при его наличии, точно поставил бы твёрдую четвёрку.
Илюшин Альберт
Яннис Н.
29 июня 2024
Хороший рюкзачок, очень стилтный, но надо доработать узел регулировки длины ремешка. И угол наклона, т.к. постоянно сползает в бок... за такие деньги извольте сделать высококачестыенный товар.
Виолетта Ф.
Размер оптимален, качество хорошее. Аккуратно упакован, в комплекте сумочка. Доставка быстрая. Нижнее крепление лямки посередине рюкзака. Рекомендую к покупке.
изменен 19 июня 2024
Очень понравилась. Вместительная, залезет большой кошелек Удобно на спине Цвет и качество супер, ниток не видно, приятная и мягкая на ощупь. Спасибо!
Любовь Б.
В реальности оказался больше чем ожидала. Вместительный. Кожа не сильно грубая, но форму держит. Замки работают хорошо
Константин Б.
отличная, очень качественная сумка, рекомендую 👍
14 апреля 2024
Марина С.
2 января 2024
Достоинства
Современная , удобная модель,
Кожа, фурнитура хорошего качества. Спасибо производителю и OZON
Татьяна Е.
изменен 28 декабря 2023
Достоинства
Стильный рюкзак, качественные застёжки. Объемный и красивый! Кожа очень добротная, Натуральная !
Недостатки
Спасибо продавцу за аккуратную упаковку и быструю доставку ! Однозначно рекомендую к покупке.
Павел П.
10 ноября 2023
Достоинства
хороший рюкзак, вместительный для повседневной носки.
Недостатки
придерусь, но можно бы кармашки для карточек сделать))) А в целом все отлично.
Татьяна Е.
изменен 5 августа 2023
Достоинства
что касается рюкзака, да, качество супер! Рюкзак качественный, швы ровные! кожа натуральная ! вместительный и стильный!
Недостатки
Будьте осторожны! Покупать у этого продавца, есть шанс что Вас обманут! Я оплатила 3 рюкзака у этого продавца, оформила заказ с доставкой через час... курьер привёз 3 рюкзака, да, я выбрала этот, а два других отказ, курьер их отвёз...  Читать полностью
Михаил К.
1 августа 2023
Достоинства
Отличный рюкзак!
Недостатки
Жаль, что пришлось вернуть. Оказалось, что уже купили.
Антон А.
21 октября 2022
22 января 2022
Достоинства
Выглядит стильно и респектабельно. Кожа достаточно плотная, но мягкая. Срезы открыты, что также подтверждает качество кожи. Фурнитура качественная Все молнии работают отлично Очень хорошо упакован. Приятно держать в руках.
Недостатки
Надеюсь, не выявятся.
По фото не определила, что нижнее крепление ремня посередине рюкзака.
14 декабря 2021
Достоинства
надежный, качество кожи хорошее
Недостатки
не обнаружены
Михаил Ерков
11 августа 2021
Достоинства
Качество
Недостатки
Для меня большая по размеру.
Можно брать.
Андрей К.
12 февраля 2021
Пришло вовремя, качество идеальное, претензий 0 Покупалось в качестве подарка
Олеся А.
17 декабря 2020
Достоинства
Вид, качество