1. Аксессуары
  5. LEVKORZ

Рюкзак
Китай
Полиэстер с ПУ пропиткой

Отзывы о товаре 1798 Рюкзак мужской городской спортивный для школы и тренировок черный

Рюкзак очень качественный и вместительный. Очень легко за ним ухаживать, просто мокрой тряпочкой протереть и готова. Понравилось что он влагостойкий, учебники под дождем не промокнут точно. Очень много карманов и есть отсек под ноутбук. Покупала сыну , он остался доволен.
Полина А.
Очень классный рюкзак,для путешествий-вообще супер)Сделан из влагозащитной ткани,поэтому можно не переживать,что в походе промокнут вещи.А еще есть отдельный кармашек для ноута)
Рюкзак супер! Вместительный и качественно выполнен. Много удобных карманов и хорошие молнии с качественными бегунками. Большой плюс — юсб выход, очень удобно, если в рюкзаке пауэр-банк, а в руках камера или телефон. Купила для поездки в горы и по городу носить👍🏻
Качественный рюкзак, выполнен из водооталкивающей хорошей ткани. Ортопедическая спинка. Широкие, регулируемые лямки. Много карманов и отделение для ноутбука. Есть разъём для USB зарядки с проводом. Помещается формат А4 и больше. Прям такой и хотела. Очень удобный.
Юлия Ц.
Вместительный, помещается всё, что нужно. Удобные карманы и мягкие лямки на плечи. Отличный рюкзак для путешествий.
Элина З.
Роман Г.
Татьяна Т.
Достоинства
Отличный рюкзак!
Недостатки
Их нет
Хороший качественный вместительный рюкзак, очень понравился мужу, за такую цену просто подарок!)
Ирина И.
Отличный рюкзак, вместительный , качественный , все работает , удобные ремни , если рюкзак набит полностью . Хотелось бы еще спереди чтобы ремни сцеплялись вместе , тогда вообще огонь было бы
Татьяна Г.
Рюкзак классный , вместительный . Не маркий . Удобный
Эльвина Н.
Рюкзак сшит очень качественно,много карманов,замочки работают идеально и что важно он очень вместительный
с
светлана
Очень удобный и вместительный! Мне очень понравился. Т к хожу гулять с двумя детьми, много что приходится с собой носить. За разъем юсб отдельеое спасибо)
Константин Д.
классный рюкзак, не дорого, но эффективно! ))
Иван К.
Игорь М.
Классный 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍качество супер
Ирэна Р.
Отличный рюкзак, качественный, удобный.
Рюкзак очень качественный, продуман до мелочей, стильный и удобный. Мужу понравился
Нина М
Рюкзак крутой! Спинка мягкая, лямки мягкие регулируются, боковые карманы, 2 кармана спереди, ещё и usb есть в зал, в школу в поездку огонь, спасибо
Алина Б.
Ребенок доволен))) покупали в том году наподобие только дороже раза в три 😁, а по сути ничем не отличаются
R
Rice S.
Неплохой рюкзак, можно брать. За два месяца носки нигде не порвался, нагрузку держит уверенно.
Асия Ж.
рюкзак качественный, вместительный, лямки не давят, удобен в использовании, спасибо
Анжела Д.
Галина Г.
Качество отличное. Удобно, что много карманов, а также, что в одном из отделов есть usb порт для зарядки. Лямки мягкие, нигде не давят. Покупкой довольна
Жанна Р.
Александра Б.
Отличный рюкзак! Выжил путишествие в Териберку. Нагружала я его сильно, но при этом ничего не "поползло", лямки на месте, дно тоже. Крепкий, вместительный. Я довольна покупкой)
Александр Чинов
Надежда Ш.