1. Аксессуары
  2. Мужчинам
  3. Сумки и рюкзаки
  4. Рюкзаки
  5. Igermann

Отзывы о товаре 47 Рюкзак мужской IGERMANN натуральная кожа, рюкзак городской, для ноутбука, документов, брендовый рюкзак для мужчин и женщин, сделано в Беларуси, 22С1085КЧ

Станислав Г.
Коллекция рюкзаков пополнилась кожаным экземпляром. Качественная кожа, очень эстетически приятный цвет и сочетание фактуры, длинная лямка (на рост 178 даже не на максимум), поместился 17 (40х27) ноут, но не закрывается молния, если у кого хотя бы 38, то может получится.
Хорошее качество. То, что было нужно.
Сергей И.
изменен 28 августа 2024
Рюкзак выполнен качественно. Дизайн, фурнитура нравится. Минусы: 1. Плечевые ремни жёсткие. 2. Кромки плечевых ремней осыпаются, оставляя на одежде кожаную крошку. 3. Самый главный минус. Оставляют следы краски на светлой одежде. На фото видно. Страшно представить, что бы стало с моей футболкой, попади я под дождь. Взял кусок белой х/б ткани и потёр...  Читать полностью
Тимур А.
Igermann, оу, какой рюкзак. Вживую он смотрится намного красивее и презентабельнее, чем на фото. Я сам занимаюсь изделиями из кожи, ещё рюкзаки не делал, но технику изготовления понимаю. Меня очень порадовала аккуратная работа мастеров, отдельное спасибо вам. Под себя я бы некоторые моменты изменил, но это только мои предпочтения: - сделал бы для...  Читать полностью
Анастасия Р.
Достоинства
Стильный, качественный, вместительный
Недостатки
Очень крутой рюкзак. Брала мужу на подарок. Он очень вместительный, но не выглядит громоздким. Подойдет под разный стиль одежды. Кожа натуральная, мягкая. Выглядит дорого, да в принципе стоит своих денег. Советую к покупке.
Наталья Х.
Достоинства
Качество отличное, фурнитура, кожа все замечательно. Швы ровные, аккуратные, много карманов в нужных местах, все продумано до мелочей.
Недостатки
Спасибо большое, это третья вещь, ну прям все нравится, качество пошива, кожа, фурнитура, модель👍
Юлия Л.
Все хорошо, отличная упаковка, качественный рюкзак
Благодарность производителю за качественное изделие!
Прекрасное качество, отличный внешний вид. Я очень довольна покупкой. На момент публикации отзыва уже больше 6 месяцев пользуюсь рюкзаком- очень довольна. Просьба к производителю, расширить продуктовую линейку:) очень хочется белую дамскую сумочку на лето:)
Никита В.
22 марта 2024
Нереально круто. Спасибо производителю ❤️
Вика С.
17 февраля 2024
Достоинства
Рюкзак выглядит симпатично,подходит к любым образам. По размерам идеальный,ноутбук влазит.
Недостатки
Неудобные лямки,тонкие и кажется будут спадать при носке. Молния на основном отделении тоже выглядит ненадежно
Элина Б.
20 января 2024
Достоинства
прекрасно выглядит, все хорошо прошито, без дефектов. очень удобен в использовании
Ольга
5 января 2024
Достоинства
Классный рюкзак
Анастасия В.
26 декабря 2023
Покупаю мужу второй рюкзак этой фирмы! Нереальное качество за такие деньги! Молодцы
Сергей У.
10 декабря 2023
Достоинства
Выглядит очень качественно
21 октября 2023
Достоинства
Стильный, удобный и лаконичный. Пользуюсь с удовольствием!) Помещается ноутбук.
Алена К.
10 сентября 2023
Достоинства
Дизайн, качество, натуральная кожа
Недостатки
Не обнаружили
Классный стильный рюкзак для города. Удобный, функциональный, качественный, из натуральной кожи. Очень понравился производитель, спасибо!
Анна
2 сентября 2023
Достоинства
Кожа, аккуратно прошито
Недостатки
Весьма приятный дизайн, стильно, очень аккуратно. Рекоменую
1 сентября 2023
Достоинства
Великолепное качество, винтажная выделка, приятный запах натуральной кожи, минималистичный дизайн
Недостатки
Пока не выявлено, возможно, отсутсвие верхней крышки над замком, но это уже покажет время.
Беру уже 2й рюкзак данного производителя и маленькую сумочку, качество и дизайн братьев-белорусов меня просто покорил😍 боюсь, что могу не остановиться на этом, тем более, когда за каждую покупку начисляются баллы🙈
Анастасия
1 сентября 2023
Достоинства
Качественная вещь! Брала в подарок - подруга очень довольна. Выглядит симпатично.
Владимир Д.
15 июля 2023
Достоинства
Качественный товар, компактный, легкий, качество сделано, просто 🔥🔥🔥🔥за замочек на маленьком кармане отдельное спасибо, круто.
Валерия В.
7 июля 2023
Достоинства
Классное белорусское качество
Недостатки
Очень стильный рюкзак, классная кожа
Кишвар Т.
25 июня 2023
На ремешке черное пятно, а так рюкзак классный
Роман А.
Павел С.