2. Товары для мам

Код ТРУ
320000000.03040300200000000000

Отзывы о товаре 42 Рюкзак - органайзер для колясок

Алия С.
Рюкзак маленький но норм для таких денег
Полина К.
Ч
Чеблукова К.
Хорошая сумочка , маленькая , но мне подошла , пока будет лежать ждать своего часа , хотелось обновить сумку у коляски бабало , но эта сумка не фиксируется и получается что катается из стороны в сторону , это неудобно и некрасиво , поэтому в будущем для велика
Александра М.
Очень удобный рюкзак и для коляски и для велосипеда, большое количество отделений
Анастасия С.
Компактный, но вместительный 👍супер
Анна Ш.
Качественно сшито, но маленький. Хотела для игрушек, но поместится не много. А так для мелочей отлично
Надежда Б.
Очень понравился рюкзак, сначала хотела сдать , так как к коляске не совсем подходит... Но качество рюкзака очень порадовало и на будущее все равно пригодится
Классная сумочка, крепится к велосипеду, но и можно через плечо носить.
Сысоева А.
Малюсенький!))) Но все,что надо мне для ребенка с собой, влезло!)
Алена
Классная сумка, несмотря на то, что не большая, она очень вместительная. Подойдёт, мне кажется, на любой трёхколёсный велосипед(есть разные крепления сзади сумки) . По крайней мере на Qplay подошёл. Запах был, но со временем выветрился.
Алина К.
Удобный рюкзак, достаточно вместительный и много застежек, чтобы по разному повесить на коляску
Анастасия Г.
Хороший рюкзачок, небольшой. Вместительный. Влезла литровая бутылка воды, телефон, ключи, машинки, салфетки.
Ирина Р.
Отличный рюкзачек,заказала еще один в другом цвете
Капитолина Д.
изменен 23 мая 2024
Хороший удобный рюкзак. Компактный,при этом вместительный. Подрезали сзади липучки для крепления,тк очень длинные-и вообще стало отлично Минус звезда за много торчащих ниток
12 апреля 2024
Не большой, но очень вместительный, есть дополнительный ремешок можно носить с собой, но у меня он прицеплен к велосипеду всегда, крепится с верху на защетки, а в низу на липучках держится хорошо, не знаю как был бы на коляске, но на велосипеде очень удобно
Елена Д.
6 апреля 2024
Рюкзак хороший, но цвет прислали не тот.