2. Товары для школы и обучения

Без ограничения
Пол ребенка
Мальчик
Объем главного отделения, л

Отзывы о товаре 68 Рюкзак, ранец, портфель школьный для мальчика первоклассника, для начальной школы ACROSS 36 * 26 * 16 см, зеленый неон, черный, футбол, анатомическая спинка

Галина якушова
10 октября 2024
Наталья З.
6 октября 2024
Рюкзак очень прикольный, но тяжеловат, на мой взгляд сам по себе, правда ребенок только в 1 класс пошел, много пока не носят. Здорово, что в наборе пенал и мешок под сменку, много отделений, брелок для ключей, все продумано.
Екатерина В.
Портфель просто огонь. Не ожидала что он будет на столько качественный! Все строчки ровные, молнии скрыты, открываются с легко. Отделов столько, что можно затеряться. В комплекте пенал и сумка для сменой обуви.
Тамара С.
Ольга Г.
Марианна С.
Рюкзак пушка .как по носке время покажет .Но очень аккуратный ,молнии скрытые ,прошит хорошо .качество очень понравилось .Ну и стильный ,такая вещь не на один год .в комплекте был пенал и сумка для обуви .Однозначно советую к покупке .
Алена А.
Очень качественный, много карманов, крепкие молнии
Мария Д.
Рюкзак пришел целый, внутри лежал пенал и мешок для сменной обуви. Замки хорошо работают . В целом рюкзаком довольны.
Лейла М.
изменен 14 октября 2024
Отличный рюкзак Спинка плотная Вес не чувствуется как в обычных рюкзаках
Светлана В.
Портфель просто супер. Всё хорошо отшито, всё удобно. Доставка пришла раньше положеного времени, за что особое спасибо. Ребёнок ждал и остался очень доволен. Рекомендую продавца.
Сергей С.
Хороший портфель с хорошей спинкой
Юлия М.
Классный рюкзак, сыну в первый класс) он ему очень понравился) в комплекте мешок для обуви и пенал😍рекомендую) качественный рюкзак) 🎒
Гойчак Д.
Очень красивая сумочка смотрится богато
Дмитрий С.
Качество хорошее,но прислали не тот который был выбран.
Иван И.
Анастасия Л.
изменен 21 августа 2024
Рюкзак хороший, но приехал только брелок, по заявленной комплектации не пришли пенал и сумка для обуви, ребенок очень расстроился.
Вердиева Н.
Рюгзак хороший ну вот мешок и пенал от другово портфеля. Как можно менять?
изменен 18 сентября 2024
Огонь 👍 Дополняю отзыв. К 18 сентября оторвалась ручка((( очень неприятная ситуация.
Наталья О.
Достоинства
удобный для первоклассника, легкий
Недостатки
Любовь Ш.
Суперский рюкзак! Очень красивый, качественный, много отделений, брелок,сумка для сменки, пенал - всё в комплекте. Лёгкий. Рост сына 122 см, отлично подошёл. Я в восторге. Сыну очень понравился. Упакован в пакет от озона, потом в фирменный в очень плотный пакет с ручками. Ну короче, всё на высшем уровне!! Доставка раньше на день заявленной даты!Спасибо...  Читать полностью
Светлана З.
Сумка и пенал из другого комплекта положили,очень жаль
Денис К.
Рюкзак понравился. Ребенку удобно в нем, а это самое главное. Дно непромокаемое. Много отделов + положили мешок для сменнной обуви
Александра З.
Классный рюкзак. Небольшой, лёгкий, сын доволен👍
Жанна Т.
Anton O.
Рюкзак супер, ребенок очень доволен
Кристина Г.
Кристина Г.
Алена К.
Красивый, швы ровные, в подарок положили сумку для обуви и пенал
Николай С.