2. Товары для школы и обучения

Без ограничения
Пол ребенка
Мальчик
Объем главного отделения, л

Отзывы о товаре 68 Рюкзак, ранец, портфель школьный для мальчика первоклассника, для начальной школы ACROSS 36 * 26 * 16 см, зеленый неон, черный, футбол, анатомическая спинка

Титова Наталья
Хороший , качественный рюкзак, небольшой размер тоько для начальной школы.
Алена Т.
Рюкзак просто бомбический, спасибо вам. К покупке рекомендую.
Дария
Отличный рюкзак! Много карманов, всё будет на своих местах. Папку для трудов отдельно заказали. Теперь полный набор)))
Екатерина А.
изменен 29 июля 2024
Роман Д.
Очень хорошее качество.Плотные застёжки.Вместительный.
Александра У.
Алексей К.
изменен 12 августа 2024
Портфель офигенный!! Все продумано, качественно сшит,в комплекте пенал и мешок для обуви, отдельно докупила папки под портфель. Мне очень понравилось дети довольны, посмотрим на сколько портфелей хватит)
Владимир Р.
Хороший, качественно сшит , компактный, в наборе идет пенал и мешок для сменной обуви, спасибо продавцу получили в срок,
Женя К.
Хороший рюкзак, брала в подарок племяннику, идёт в первый класс В комплекте есть пенал и сумка для сменной обуви, что очень порадовало. Не большой размер, ну нам такой и нужно, потому что что мальчик маленького роста. Посмотрим как будет служить, но визуально прочный. Спасибо
Сын выбрал этот из 4 рюкзаков фирмы ACROSS
и
ирина Б.
очень, очень клевый, боялась что на моего будущего первокласника будет большой, но в самый раз, ребенок в восторге, много отделений, все продумано, молнии легко растегиваются, все ок
Не понятно почему мой отзыв только второй, рюкзак отличный! Красивый, качественный,без дефектов и брака, для высокого первоклассника 128 см рост подошёл хорошо. Упакован достойно, вот оно отношение к покупателям👍В комплекте как и заявлено,рюкзак, пенал, мешок и брелок. Папку для тетрадей мы купили отдельно. Большое спасибо за товар, ребёнок доволен...  Читать полностью
Анна Д.
5 мая 2024
Все бы хорошо, если бы не « зажали» папку для бумаг, которая должна была быть в комплекте, возвращать не стала, так как сыну понравится рюкзак, но осадок остался ((