2. Товары для школы и обучения

Ранец школьный
Количество внутренних отделений
Количество внешних карманов
Особенности конструкции сумки
Анатомические лямки, Воздухопроницаемая спинка, Жесткое дно, Жесткая вставка в спинке, Жесткая конструкция, Ортопедическая спинка
Специальные отделения
Внутренний карман, Отделение для аксессуаров, Отделение для мобильного телефона, Отделение-органайзер

Татьяна Ж.
27 июля 2023
Достоинства
ортопедическая спинка
заказывалатакой же старшему сыну в том году.до сих пор как новый
Журавлёва Дарья васильевна
27 июля 2023
Достоинства
цена, качество
все хорошо
V
V
27 июля 2023
Достоинства
Красивый принт, удобные карманы-2 отделения, ножки на дне, лямки и спинка мягкие
Недостатки
Дети оценили, очень понравился, спасибо, хороший продавец, советуем! можно подобрать много канцелярских принадлежностей удачно!
27 июля 2023
Достоинства
Шикарный рюкзак!
Отличный размер. Качество
27 июля 2023
Достоинства
Отличный рюкзак. Рекомендую.
качественный
Дарья м.
27 июля 2023
Достоинства
для третьего класса взяла,ребёнку нравится
Валерия И.
27 июля 2023
Достоинства
качественно сшит
необычные расценки)
Виктория Кузнецова
24 июля 2023
Достоинства
Маленький. Легкий
Недостатки
Дочка хотела маленький рюкзачок на 2ой класс. Этот рюкзачок как раз подходит.Много отделений. легкий и с ортопедическими вставками на спине. Мы очень довольны.
23 июля 2023
Достоинства
Рюкзак шикарный, качество супер, красивый, удобный, много отделений и карманов, пошив прекрасный, материалы очень понравились!
Недостатки
никаких
Благодарны магазину, рекомендуем продавца!
Юлия Ч.
22 июля 2023
Достоинства
удобный, лёгкий
Недостатки
пока их нет
брала в школу, как пересменка на случай короткого дня
Юлия Ч.
17 июля 2023
сыну понравился. это главное.
Людмила Ч.
7 июля 2023
Достоинства
качество
Недостатки
не обнаружены
рюкзак доставлен за один день. С оригинальными этикетками, отличным качеством, за стоимость 1090 руб - это даром. Можно только представить сколько этот рюкзак стоил в 2018 году. Ребенок очень впечатлился (брали для спортивной секции). на фото: так смотрится рюкзак на ребенке ростом 114 см.
Ольга Д.
6 июля 2023
Достоинства
плотный, спинка анатомическая, много отделений, регулировка ручек
Недостатки
очень классный рюкзак, старший ребёнок носит практически такой же уже два года, в идеальном состоянии. этот купили по акции за 700 рублей вроде бы. рюкзак старшего обошёлся намного дороже. рекомендую к покупке
Наталья
30 июня 2023
Достоинства
плотный
Недостатки
в деле не пробовали, в целом неплохой
Алина К.
28 июня 2023
16 июня 2023
Достоинства
Красивый легкий удобный
Недостатки
идеально для школы и учебных занятий
е
елизавета г.
15 июня 2023
Достоинства
Отличная цена
Недостатки
Их нет
Такой фирмы был уже портфель три года относили, попробуем на сколько хватит этого.
Светлана Г.
13 июня 2023
Достоинства
цена,твердая спинка
всё устроило,спасибо за подарочек,востребован больше ранца!
Дарья К.
8 июня 2023
Достоинства
Производитель проверенный временем. С рюкзаком вообще ничего не происходит. Легко стирается в машинке. Легкий по сравнению с другими подобными. Вместительный и продуманный. Качество снаружи и внутри великолепное. Все сделано так, что придется менять на другой, когда этот надоест😊
Недостатки
Если покупать за полную стоимость, то дороговато получается, но опять же, сравнивала с подобными рюкзаками других производителей, с десятками тысяч! положительных отзывов, но по цене подешевле немного, в итоге этот рюкзак по качеству и наполнению не сравнится с ними. А значит это хорошее вложение на несколько лет, а не год или пол года.
Скажу честно, у сына этот производитель, ходит с ним 2 года, до этого в первом классе рюкзак известного производителя износил вхлам(в 1 классе! Это когда я весь год его сама таскала почти). В магазине посоветовали этот и я конечно смутилась из-за...  Читать полностью
Вера М.
6 июня 2023
Достоинства
Вместительный, ранее пользовались продукцией данной фирмы, удобный. Есть внутренние кармашки, в том числе на замочках.
Недостатки
чуть застревает молния на переднем кармане. У предыдущего оторвалась дублирующая ручка практически сразу