2. Товары для школы и обучения

Возраст учащегося
Младшие классы
Пол ребенка
Девочка

Отзывы о товаре 1180 Рюкзак школьный для девочки 1 класс ортопедический ранец для первоклассника девочки 2в1 с анатомической спинкой

Наталья В.
Саида П.
29 июня 2024
Инна Н.
изменен 21 июля 2024
Мне так очень понравился, внучке ещё не подарила). Качественные швы, замки, легкий, не большой ( это важно, так как девочка у нас изящная). Авокадики выпуклые, симпатичные. Упакован аккуратно, плюс папка, пенал и мешок для сменки. Добавляю - внучке тоже очень понравился, на рост 118 подошел хорошо, не громоздкий.
Любовь К.
Ранец очень красивый, качественный, всё понравилось, в комплекте ,пенал, сумка А4, мешок для обуви, пейджик,спасибо
Отличный рюкзак, очень красочный, легкий и небольшой, для девочки 116 см ростом само то
Евгения Семиделихина
Идём в первый класс,девочке почти 7 лет, рост ~122 ,размер то что нужно,не тяжелый,на первый взгляд качественный,посмотрим как будет в носке. Купили за 2 тыс,цена шикарная. У нас такие 3,5 минимум
Алла И.
Отличный школьный рюкзак, купила будущей первоклашке. Вместительный, но компактный, качественные молнии, достаточно отсеков. И очень красивый! Дочь довольна!
Алексей В.
Алексей Р.
Рюкзак супер. Однако товар пришел не в полном комплекте. Не хватает папки А4 для рисования поэтому 4 звезды. Может продавец все таки эту папку дошлет?
Ирина П.
изменен 15 июня 2024
Начали готовиться в первый класс с июня. Мы с дочкой в восторге от рюкзака. Дизайн красочный, яркий и в тоже время не маркий. Имеются светоотражатели по бокам рюкзака и на лямках. Сделано все качественно! Рекомендую!
Надежда А.
15 июня 2024
Ну крутяцкий рюкзак. Все качественное, яркое! Дочь довольна!!!! Спасибо большое!
Дарья М.
13 июня 2024
Карина М.
13 июня 2024
Яна К.
Достоинства
Хороший
Недостатки
Качественный, я думаю что хватит до учебного года.
Татьяна П.
Хороший рюкзак. Швы ровные, замки закрываются и открываются хорошо, ничего не закусывает. Комплект полный. Спинка ортопедическая. Не тяжёлый.
Коновалова Ольга
Для худенькой девочки и для начальной школы в самый раз
Елена Ш.
Отличный рюкзак. Фото не передает тот объём, что есть. Рисунок объёмный и очень красивый, яркий цвет. Рекомендую.
Олеся
Светлана Д.
в
валентина л.
Раиса М.
Хороший, стильный и очень удобный рюкзак. Спасибо!
Алексей Н.
На первый взгляд хорошо, но рюкзак в высоту может на пару сантиметров надо было больше искать. Спинка хорошо, жёсткая. Посмотрим как будет в использовании.
Отличный рюкзак как и писали в отзывах спинка то что надо для ребенка .. Носить тяжесть учебников
Александра С.
Легкий, яркий, крепкий, все в комплекте , отлично рекомендую
Юлия У.
Для 1 класса он идеален. Дети маленькие, огромные рюкзаки брать не стоит. Этот в самый раз 👍🏻
Ксения Р.
изменен 29 мая 2024
Отличный рюкзак для начальной школы! Качество очень порадовало. Соответствует описанию. Ребёнку очень понравился.
Ирина П.