1. Аксессуары

Китай
Полиэстер

Отзывы о товаре 495 Рюкзак школьный для девочки подростков девушки Единороги

Богдан С.
Офигенный рюкзак за свою цену. Карман на резинке под ноутбук , мягкая перфорированная плотная спинка ортопедическая. Влезает куча всего и сам по себе компактный.
Дмитрий Ф.
Ребенку понравилось. Плотный. Самое главное лисы. Сколько проживет, посмотрим))
Ольга Х.
Достоинства
Расцветка в приятной цветовой гамме. Внутри есть все необходимые отделы. Лёгкий по весу. Держит форму. Качественно сшит.
Недостатки
Не заметила.
Отличный рюкзак по адекватной цене!
Шикарный рюкзак, катается со мной в путешествия выходного дня, никогда не подводит
Анна М.
Рюкзак дочке понравился, очень рада) швы ровненькие, нитки не торчат, рекомендую
Нуржан К.
хорошо рюгзак, советую.
Татьяна П.
Отличный, яркий, вместительный рюкзак. Много карманов, двойные застёжки на молнии, спинка плотная.
Елена В.
изменен 22 августа 2024
Отличный рюкзак. Интересный необычный принт. Хорошая цена. Добротнвй, с плотной мягкой спинкой, боковые карманы, наружный карман на молнии. Внутри отделение для планшета, карманы маленткие и для ручек, карабин для ключей. Непонятно только почему подкладка коричневая, если рюкзак черно серо белый. Но в целом, рюкзак к покупке рекомендую.
Ольга Т.
Рюкзак очень хороший и хорошего качества, проносили весь учебный год
Павел Ф.
Дочка осталась довольна подарку, сам рюкзак мега качественный, доставка озона просто космолет
Эльвира
Отличный рюкзак за свою цену. Не для школы, конечно, но для танцев вполне.
Наталья з.
Достоинства
Очень удобный и вместительный рюкзак
Недостатки
Не выявлено
Покупали для поездок. Помещаются все необходимые вещи для не длительной поездки ребёнку.
Красивый рюкзак, на вид все качественно сделано, ткань плотная. Дочка очень довольна.
Ольга Л.
Достоинства
Рюкзак отличный. Замки все работают. Брали на третий класс, думаю на пару лет хватит. Спинка мягкая, лямки на вид- прочные. Дочери очень понравилось.
изменен 14 августа 2024
Классный. Качество хорошее. Красивый.Фото на ребенке ростом 138см.
Валерия Л.
Нравятся рюкзаки этой фирмы. Удобный в использовании. Легкий.
Красивый, удобный, большой рюкзак. На первоклашку лямки великоваты
Покупала дочке в 3 класс ей очень понравился. Рюкзак мягкий, удобный
Ольга Е.
Рюкзак в использовании все лето.Нигде ничего не порвалось.Загрязнений не видно .Спасибо за отличный товар.
Отличный рюкзак для школы. Вместительный, много кармашков, плотные лямки, лёгкий. Хорошая, качественная фурнитура.
Понравился рюкзак. Для путешествий узковат, а для школы отлично. Я взяла в отпуск ))) Качество хорошеее.
Алёна О.
Достоинства
Качественно сшито,хорошая фурнитура
Классный рюкзак, купила дочке на выбор, она выбрала этот. Соотношение цена-качество просто бомба.
Екатерина П.
Хороший, плотный рюкзак. Яркий принт. Вместительный. Много карманов разных размеров
Геннадьевна Елена
Очен классный рюкзачок! Лучше, чем я ожидала! Плотный, с доп отделением внутри и кармашками.
Хороший рюкзак, мы аналогичный относили два года. Внутри большое отделение, насколько карманов.
Диана Ю.
Отличный рюкзак! Много карманов, очень вместительный. Обожаю его!
Таисия А.
Анастасия Л.
Хороший рюкзак.Вместительный,ткань плотная.
Отличный рюкзак, и внутри и снаружи. Дочке очень понравился, спасибо!
Наталия
Отличный рюкзак, брала в поездку, потом дочка будет ходить в школу. Легкий, красивый, практичный
Елизавета К.
Хороший рюкзак, в целом, строчки ровные, но ткань кое-где 'пробита', непонятно, как это отразится на носке. Фурнитура не самая крепкая. Буду дополнять отзыв.
Ирина А.
Рюкзак удобный, вместительный, выдерживает большой груз. Очень довольна покупкой
Артем П.
Полина Ш.
Мы в востерге. Большой, вместительный. Качество 🔥🔥🔥 дочь очень любит единорогов. Спасибо большое за чудесный рюкзак. Качество фото не очень. У живую классный. Советую.
Не знаю почему он считается только школьным, мне очень понравился как студентке и для езды на велосипеде на работу) Смотрится очень красиво 😍 При этом очень приятная ткань! Сегодня у него будет первый тест драйв 😁
Виктория Л.
Отлично! Использую 24/7 для тренировок ❤️
Хороший рюкзак, сделан качественно. Карманы, молнии - все ок
з
зарема н.
Рюкзак классный! дочери понравилось. легкий и вместительный
Екатерина А.
Отличный рюкзак. Материал очень хороший, при загрязнении легко просто протереть. Швы прошиты. И ребенок остался доволен.
Материал приятный на ощупь, как софт тач…хорошо! не кажется дешевкой. Расцветка необычная. Брал на подарок
Анна Г.
Замечательный рюкзак, расцветка универсальная, вместительный, приятный по материалу
Светлана М.
Юрий Ш.
Хороший вариант за свои деньги
Очень хороший качественный рюкзачок. Отлично работают молнии. Плотныц материал. Брали не для школы, а для путешествия. Ребенку 9 лет, но высокий -140 см. Чуть лямки подкорректировали, большим не смотрится. Так понравилось, что подумали носить в школу. В сентябре проверим на учебниках. Покупали до 1000. Очень приятная была цена.
Юля
Достоинства
Всё отлично, удобный, красивая расцветка.
Надежда К.
Очень понравился рюкзак. И легкий и расцветка приятная. Уже путешествовали. Все радует 👏
Рюкзак красивый, очень вместительный, удобный, крепкий, ношу около полугода, все устраивает.
Анжела К.
Отличный рюкзак, вместительный) сшит добротно, на жаре кожа потеет только под лямками, карманы удобные Из минусов - в боковые карманы не влезает обычная поллитровая бутылка воды
t
tatyana p.
Очень приятный рюкзак, как снаружи, так и внутри. Брала со скидкой за 750, вообще заплатила бы все 3000! Рекомендую:) Летний, легкий
Карина М.
Рюкзак для маленькой принцессы 🥰
Надежда Т.
Очень хороший рюкзак, красивый, вместительный. Самое главное - лямки не соскальзывают с плеч. Рекомендую!
Ирина В.
Абдулла Ч.
Довольно таки прочный, хороший рюкзак

5 / 5