1. Аксессуары

Полиэстер

Отзывы о товаре 496 Рюкзак школьный для девочки подростков девушки Фламинго

Настя В.
31 марта 2024
Достоинства
Качество
Недостатки
Хороший рюкзак, качество хорошее. Карманов много. Будем смотреть сколько прослужит. Все нравится.
Екатерина А.
28 марта 2024
Супер рюкзак! Мягкий, легкий, много карманов. Внутри отделение для планшета или папки формата а4, карман с молнией, отделение для ручек. Имеются боковые карманы для зонта или бутылки. Центральный карман. Ребенок в восторге от принта. Подойдет для школы или в спортивную секцию/ прогулок.
Маргарита С.
26 марта 2024
Удобный и красивый рюкзак, яркая расцветка, вместительный. Думали его брать как запасной, дорожный, но вполне можно использовать как школьный, он немаленький. Для дочери 9 лет прекрасно подошёл.
26 марта 2024
Идеальный по размеру для 10летки. Брали для тренировок, но дочь решила, что будет с ним в школу ходить. Нареканий по качеству нет, вживую лучше выглядит, чем на картинке. Внутри карман с фиксатором, карабин для пропуска или ключей
Анастасия Л.
22 марта 2024
Отличный и красивый рюкзак, подходит под мою одежду, сам по себе рюкзак легкий, поэтому когда я набила его вещами для спорта, он вполне меня устроил по весу. Хорошие замки, внутри есть отдел с липучкой и кармашки, очень довольна по такой цене адекватной взять клевый рюкзак👍🏻
Юлия П.
21 марта 2024
Отличный рюкзак, очень приятный розовый текстиль. Внутри несколько отделений, качественные швы и фурнитура. Ребенок счастлив
Дарья К.
21 марта 2024
Достоинства
Хороший! Много карманов, хорошая ткань и цена.
Александра Л.
19 марта 2024
Класс, все очень понравилось, качество достойное, нитки нигде не торчат. Рада что выбрала рюкзаки этой фирмы, взяла двум детям. Они довольны.
Юлия
Анна Р.
18 марта 2024
Не пользовались ещё, качество, устроило, спасибо.
Казанская Анастасия
18 марта 2024
Хорошее качество, презентабельный вид. Рюкзак достаточно легкий. Вся фурнитура в отличном состоянии. Удобная спинка, лямки регулируются. По акции выгодная цена. Подойдёт и детям, и взрослым
Светлана У.
17 марта 2024
Отличный рюкзак, множество карманов, ткань хорошая.
14 марта 2024
Достоинства
Красивый, большой
Надеюсь долговечный будет
Михаил В.
12 марта 2024
Лашкова Анна
11 марта 2024
Достоинства
Отличный рюкзак, качество порадовало. Шовчики ровные, выполнены аккуратно. Довольно вместительный. Ребенку очень понравился.
Демидова Наталья Анатольевна
11 марта 2024
Рюкзак просто замечательный...качественная ткань ,очаровательный принт....а цена вообще- подарок.
Ольга Л.
11 марта 2024
Классный рюкзак, внутри много карманов. Вместительный, хорошее качество.
10 марта 2024
Дочке очень понравился! Отлично вместились школьные принадлежности для 2 класса. Надеюсь, что прослужит долго. На первый взгляд выглядит добротно, ткань приятная, молния хорошо работает, на видео одной рукой было неудобно открывать.
9 марта 2024
Достоинства
Хорошо прошито, расцветка, качественная фурнитура
👍
4 марта 2024
Яркий удобный рюкзак
Евгений П.
1 марта 2024
Рюкзак пришел в пакете. Упаковка не повреждена. Внутри пакета ещё пакет. Рюкзак осмотрен. Нитки не торчат. Приятный на ощупь.
Валерий Г.
29 февраля 2024
Достоинства
Удобный, стильный, молодёжный
Елизавета О.
28 февраля 2024
Достоинства
Была приятно удивлена качеством, приятная ткань, плотная спинка
Недостатки
Немного торчали нитки
Татьяна
28 февраля 2024
Достоинства
Одни сплошные достоинства)
Недостатки
Замечательный рюкзак! Легкий, удобный, все в нем вмещается. Лисички-это просто любовь) Они такие милые. Дочери очень понравился, ходит с ним в школу
Маргарита Б.
изменен 27 февраля 2024
Достоинства
Ткань, количество отсеков, фурнитура, ассортимент расцветок
Недостатки
Не обнаружила
Искали рюкзак для школы ребенку. Пролистали много вариантов, одни были не удобные и дорогие, другие вроде и хорошие, но очень дорогие. И тут наткнулись на этот! Понравилось всё!!! Это отличный выбор для школьников любых классов.
25 февраля 2024
Достоинства
Качество и цена
Недостатки
Не нашли
Дочка довольна
5 / 5