1. Аксессуары

Китай
Полиэстер

Отзывы о товаре 517 Рюкзак школьный для девочки подростков девушки с Лисой

Ирина З
Отличный рюкзак. Достаточно плотная ткань, двойная наверное, при этом рюкзак очень лёгкий. Вместительный, длина примерно 40 см, ширина около 30. Лямки регулируются , очень широкие, примерно 5-6 см, мягкие, внутри поролон. Много карманов- внешший на замке , достаточно большой, 2 боковых. Внутри один большой карман с хлястиком на липучке, один маленький...  Читать полностью
Светлана Е.
Очень хороший рюкзак, всё качественно прошито, дочке очень понравился
Анна А.
Отличный рюкзак. Сделан качественно, много кармашков и большое отделение на ноутбука, удобно для школьников и студентов. Дно плотное. Ткань моется хорошо. На рост 165 большим не кажется. Я брала для прогулок и поездок с ребенком, вещей вмещается достаточно для "двух ночевок"😄. Большая петелька для вешалки, плотные лямки отличной ширины, не соскальзывают...  Читать полностью
Рюкзак оказался невероятным за 760 рублей. Качественно прошит, нитки не торчат, достаточное количество карманов. В жару спина с ним не потеет, благодаря сетчатой поверхности.
Хороший стильный рюкзак. Покупали в подарок, понравился
Рюкзак отличный. Вместительный, яркий, ткань и молнии качественные
Альбина С.
Рюкзак супер,красивый качественный,легкий,и по супер цене🥰
Мягкий, вместительный. Взяли дне для школы,а для танцев. Очень удобно.
Екатерина Л.
Суперский рюкзак,легкий,удобный,стильный,яркий,цена отличная,доставка быстрая,пришел в зип пакете,рекомендую🤩
Евгения А.
Отличный рюкзак. Лет 5 назад заказывала на али, только в другом цвете. До сих пор служит мне. Заказала в светлых тонах на лето и в 2 раза лешевле.
Струнина Е.
Оксана К.
Рюкзак очень понравился. Внутри хватает отделений, можно все разложить. Влезли учебники и тетради формата А4. Сам по себе вместительный. Дно и спинка не жесткая. Вроде все прошито, все ровно. Дочь довольна!
Константин К.
Достоинства
прекрасный рюкзак. очень приятный на ощупь. вместительный
Анна М.
Очень хороший рюкзак, прошел испытание тяжёлым грузом и не порвался, предыдущие рюкзаки все рвались, думаю, что прохожу с ним все 4 года универа. Швы крепкие, много кармашков, боковые выглядят маленькими, но вмещают неплохого размера бутылку.
Очень симпатичный рюкзак в морской тематике, купила для себя. Понравилась сетчатая спинка. Внутри есть карманы.
Наталья В.
Нам понравился рюкзак. Дочь сама выбирала в первый класс. Очень любит лисичек. Вместительный, вроде крепкий!
Илья З.
Хороший рюкзачок для четвероклассницы. Мягкие лямки. Полный обзор в видео. Посмотрим как долго прослужит. Цена приятная.
Анастасия Н.
Очень качественный пошив! Нигде нитки не торчат, даже после длительного использования. Приятная ткань, все грязевые пятна с лёгкостью отмываются, внутри рюкзака расположен удобный карман для телефона, отделения для учебников и канцелярии, присутствует удобный карабин для закрепления ключей, пропуска и т.д. Мне очень понравился, принт яркий и качественный...  Читать полностью
Достоинства
Качественный не навязчивый рисунок, легкий и удобный
Юлия Е.
Отличный рюкзак, качественный
Классный рюкзак. Яркий, довольно большой. Можно и в школу носить. Много отделений. Доставка быстрая. Только положительные впечатления. И цена порадовала!
Богдан С.
Офигенный рюкзак за свою цену. Карман на резинке под ноутбук , мягкая перфорированная плотная спинка ортопедическая. Влезает куча всего и сам по себе компактный.
Дмитрий Ф.
Ребенку понравилось. Плотный. Самое главное лисы. Сколько проживет, посмотрим))
Ольга Х.
Достоинства
Расцветка в приятной цветовой гамме. Внутри есть все необходимые отделы. Лёгкий по весу. Держит форму. Качественно сшит.
Недостатки
Не заметила.
Отличный рюкзак по адекватной цене!
Шикарный рюкзак, катается со мной в путешествия выходного дня, никогда не подводит
Анна М.
Рюкзак дочке понравился, очень рада) швы ровненькие, нитки не торчат, рекомендую
Нуржан К.
хорошо рюгзак, советую.