1. Аксессуары

Рюкзак
Китай
Полиэстер

Отзывы о товаре 924 Рюкзак школьный для девочки подростков девушки Ягодка

Отличный рюкзак, качественно пошит, много карманов внутри, стильный
Лидия Н.
Рюкзак классный, лёгкий, вместительный, материал приятный, есть кармашки. Дочь довольна)
Z
Zalina D.
Елена Ч.
Рюкзак понравился, красивый цвет, хороший дизайн,прошит хорошо,все молнии работают,покупкой довольна,доставили быстро, все хорошо упаковано
Отличный вместительный рюкзак. Дочка довольна
Наталья В.
Красивый рюкзак,вместительный!ребенку понравился
Наталья Г.
Отличный рюкзак. *красивый цвет; *вместительный; *качественный. Купила дочке, рюкзак понравился.
Светлана
Классный рюкзак легкий удобный качество хорошее
Любовь Е.
Евгения Ч.
Достоинства
Швы ровные, ткань плотная, молнии хорошего качества, спинка ортопедическая , лямки плотные мягкие, кармашков много, отдельное мягкое отделение внутри , общее впечатление пять баллов, заказала 4 рюкзака данного производителя на выбор , хотела выбрать один) не смогла. Взяла чёрный и розовый с цепочкой, взяла на акции: за тысячу с копейками ! Идеально...  Читать полностью
Качественный рюкзак, все замки хорошо открываются/закрываются. Легкий и удобный, вместительный, внутри имеются кармашки для мелочей, карман на молнии, отдел для ноутбука/планшета. Покупкой довольна.
Маргарита М.
Анна Б.
Отличный рюкзак! Беру уже 3ий, качество супер. Доставка быстрая, упакован хорошо. Сын носит в школу, большой вместительный очень удобный. Мне нравится ношу тоже с удовольствием, на занятия спортом и просто. Советую к покупке. Спасибо озон и производителю за качественный товар)
Алла Б.
Товар пришёл упакован, швы хорошие нитки не торчат
Ирина П.
Оксана
Вообще классный, мне понравился, такой качественный и красивый
D
Daria A.
Очень понравился рюкзак. Легкий. Молнии удобно открывать и закрывать. Достаточно отделений. Боковые для воды тоже есть. Брала для прогулок с ребенком. Осталась довольна. Материал, швы, качество пошива на 5 из 5.
Гульназ Х.
Отличный рюкзак. Ребёнку понравилось) Доставка быстрая 👌
Олеся А.
Качество на вид очень хорошее. Швы крепкие, ровные, ткань плотная. Единственное, по размеру не очень большой. Взяли для средней школы. Ребенку рюкзак очень нравится!
Татьяна П.
Рюкзак классный, ребёнок именно такой и хотел, вместительный, удобный, много карманов, думаю прослужит хорошо 👍
Дмитрий С.
Отличный рюкзак для девочки. Купили по распродаже,очень довольны! Рекомендую к покупке,Дмитрий,Московская область.
Юлия Г.
Хороший, качественный рюкзак. Нитки нигде не торчат. Смотрится стильно. Покупала на 1 сентября, посмотрим как будет носится.
Елизавета С.
Инна Л.
Евгений У.
Маргарита Д.
Гордей Г.
Дочка в восторге, мне тоже очень понравился, качество хорошее, вместительный, и не выглядит очень большим.
Виолетта С.
Лилия А.
Я довольна. Много кармашков, что очень удобно. Удобные лямки, дышащие. Мой ноутбук влез. К покупке советую. Для школьников тоже мне кажется подойдёт. Подумываю дочери купить в школу такой же
Хороший рюкзак, очень красивый и качественный
Анастасия Ш.
Прочный, хороший рюкзак. Спасает вещи от несильного дождя. Выдерживает вес в 10-12 килограмм. Покупаю уже второй такой рюкзак, первый прослужил 3 года. Качеством довольна.
илья в.
Галина П.
Пришел вовремя. Цвет яркий, карманов достаточно, молнии работают хорошо. Спинка плотная, ткань дышащая. Рекомендую к покупке.
Марина М.
Классный рюкзак! Легкий, вместительный, качественный! Купили для школы подростку.
Светлана П.
На первый взгляд рюкзак качественный. Дочке понравился, сама и выбирала. Всё будет видно при носке в школу