2. Товары для школы и обучения

Возраст учащегося
Младшие классы
Пол ребенка
Мальчик

Отзывы о товаре 311 Рюкзак школьный для мальчика ортопедический 4в1 (папка А4+ для рисования, мешок для обуви, пенал) 1 класс жесткий каркас анатомический ранец Impreza для первоклассника, начальной школы 4 ножки на дне

Капунов Александр Олегович
Самое главное ребенку нравится. Из плюсов: хорошее качество (не рвется, по шву не расходится, прочные материалы), вместительность, цена за такой комплект просто бомба. Из минусов: отсутствие светоотражающих элементов (есть один маленький внизу). Исправили наклейкой.
Милада Д.
17 октября 2024
Блатикова В.
14 октября 2024
Елена Д.
11 октября 2024
Отличный рюкзак. Три отдела. В комплекте пинал, портфельчик для тетрадей и сумка для сменной обуви или физкультурной формы. Всё качественно прошито. Рекомендую 👍.
10 октября 2024
Юлия П.
5 октября 2024
Рюкзак отличный, хорошего качества, для начальных классов подойдёт, сыну понравился
4 октября 2024
Оксана Е.
Оксана. С.
Муъминат М.
на фото рюкзак 3 в 1 с блестящими фарами, на деле приехали рюкзаки без дом сумки для обуви, без пенала и без светяшихся фар. очень расстроена. пришлось забрать так как перезаказывать нет времени
Дарья В.
Портфель очень крутой, сыну понравился, удобный, куча аксессуаров в комплекте это здорово
Светлана Х.
Петр Д.
юлия с.
На видео было показано что фары на рюкзаке светятся, но в реале враньё
Алина Ш.
Рюкзак понравился, действительно легче других заказанных оказался в сравнении.Фурнитура хорошая, материал качественный.Два больших отделения,что очень удобно.Удобная форма.Своих денег стоит👍
Екатерина Т.
изменен 7 сентября 2024
Отличный рюкзак, в меру тяжелый. З отделения. Мягкие лямки. Реалистично изображены фары, будко светятся! Самый крутой рюкзак-наш!
Яркий, удобный, то, что нужно на невысокого ребёнка. Много отделов. Удобные крючки для пакетов, не нужно нести в руках, нигде такого не видела. Нам понравилось, и мне, и сыну
н
наталья м.
Понравился. Ребёнок по росту не высокий. Поэтому выбар пал на этот рюкзак. Ребёнку нравиться.
Артур С.
Людмила Р.
Ребёнок доволен, правда вначале был резкий запах, но сейчас норм...
Алексей К.
Отличный рюкзак, качество хорошее. Сыну очень понравился, размер для перевокласника подошёл.
Роман Б.
Анатолий А.
Вероника С.
Здравствуйте, почему только рюкзак? А где остальное, было в комплекте пенал итд? И фары не мигают.
Залина А.
Амира А.
Суперский комплект, все очень качественно зашито, сын доволен, не терпится в школу)))) Спасибо))
Анна Н.
изменен 1 сентября 2024
Крутой рюкзак для первоклашки! Хорошая комплектация. Есть немного запах, надеюсь выветрится. Три вместительных отдела, один с органайзером, удобные замочки, светоотражатели.
Валерия В.