2. Товары для школы и обучения

Возраст учащегося
Младшие классы
Пол ребенка
Мальчик

Отзывы о товаре 82 Рюкзак школьный для мальчика ортопедический 4в1 (папка А4+ для рисования, мешок для обуви, пенал) 1 4 класс жесткий каркас анатомический ранец Impreza для первоклассника начальной школы 2 ножки на дне

Аслан Д.
E
Ekaterina B.
Сыну очень понравился,ходит с удовольствием,даже мне не даёт носить не смотря на тяжесть))) Удобный по носке и по функционалу!Спасибо!))
Любовь Ш.
Плохое, так как не оказалось сумки для альбома, красок и т. д
Сам рюкзак симпатичный, легкий, небольшой, ребенку понравился, но есть маленькие дырочки на внутренней части крышки рюкзака(на подкладке).
Манасян В.
Отличный рюкзак . 🎒. Не ожидала. 👍. Ребенок в вастоге. Спасибо
Юлия М.
Марина Л.
Татьяна Р.
Очень понравился рюкзак, достаточно вместительный. Единственный минус - это ужасный запах.
Ольга Ш.
Ирина П.
Достоинства
не дорогой, качественно сшитый
Недостатки
рюкзак оправдал ожидания, все швы ровные, крепкие, внук в восторге. А на сколько его хватит проверим после 1 сентября
Дмитрий Ф.
Александр С.
изменен 20 июня 2024
👍 супер вариант для школьников отлично прошитый удобное расположение карманов качественные бегунки и главное не нужно всё искать отдельно покупаешь сразу 4 товара по заманчивой цене полностью доволен
Олеся З.
Анастасия П.
25 мая 2024
Кулаева Оксана
Хороший, качественный рюкзак. Год отходили и в порядке.
20 мая 2024
За такую цену рюкзак просто отличный. Пенал и мешок для обуви хорошо и качественно сделаны. Молнии работают хорошо, не цепляются и не заедают. Ребёнок доволен, а это самое главное))) Спасибо за качество и дизайн.
Инга А.
11 мая 2024
Очень симпатичный рюкзачок. В комплекте пенал, сумочка для сменки, папка для рисования. Сшит качественно. Замки надёжные. Для первоклашки самое то. Купили внуку, будущему первокласснику. Надеюсь ему понравится.
Марина П.
29 апреля 2024
Отличный рюкзак для начальной школы. Лёгкий, вместительный, не громоздкий. Надеюсь прослужит долго
26 марта 2024
Эльвира Х.
22 января 2024
Достоинства
Качество на высоте 🔥
Недостатки
Их нет
Брали для дошкольника, очень лёгкий!Размер подошёл отлично.Думаю по размеру подходит с 6-8 лет(это лично мое мнение)
Елена А.
изменен 11 февраля 2024
Достоинства
Маленький, как-раз для первоклассника, прочный, водоотталкивающий
Недостатки
Пенал для малыша будет сложно закрывать
Классный рюкзак, дешёвый. Всем советую.
Анастасия Е.
изменен 29 декабря 2023
Достоинства
Рюкзак супер,оправдал все ожидания!!Качество отличное,все хорошо прошито!мешок под сменную обувь и пенал той же расцветки!мы очень довольны,спасибо производителю!
Вероника Д.
29 ноября 2023
Достоинства
хорошее качество
Недостатки
Пенал пришел не от этого комплекта
Красивый, небольшой рюкзак но при этом вместительный. Сыну очень понравился.
Анастасия Н.
19 октября 2023
Достоинства
Легкий, удобный, компактный и при этом все входит! Лямки с эффектом массажа (со слов ребенка). Динозавр объемный! Пенал не пользуемся, не очень удобный, у нас другой с динозаврами есть. Мешок под обувь пока не использовали!
Юлия Б.
22 сентября 2023
Достоинства
вместительный, качество достаточно хорошее, цена, а главное искали легкий.спинка твердая.пенал сумка , мешок для сменки в комлекте
Недостатки
запах Китая не выветривается уже месяц, в боковые карманы бутылка с водой не влезает.
Лена З.
19 сентября 2023
Достоинства
лёгкий ранец
Недостатки
не нашла
Очень удобный 3D ранец.
Надежда О.
изменен 6 сентября 2023
Достоинства
качество отличное, рисунок объёмный, мешок, визитка и пенал в комплекте
Недостатки
застёжка на груди для ремешков высоко, почти под горло (ее конечно можно и не застёгивать) при росте ребёнка 138 см