1. Аксессуары
  5. TaiDing

Рюкзак
Китай
Нейлон, Нейлон таффета

Отзывы о товаре 759 Рюкзак складной, трансформер, легкий и очень крепкий, светло-синий

Тариша К.
изменен 1 июля 2024
Рюкзак складной, Трансформер, легкий и очень крепкий, фиолетовый, прибыл в отличном состоянии 29.06.2024 года, а ожидаемая дата 28.06.2024 года. Обернут в белый прозрачный, большой зип пакет на рюкзаке есть бирка логотипа фирмы - цвет фиолетоый, сочный, яркий, но не сильно бросающийся в глаза, цвет чистый и сам рюкзак хорошо прошитый и чистый и не...  Читать полностью
Хорошая штука, очень-очень легкий, вместительный, красивый :) чтобы свернуть его как на картинке, пришлось подключить всю смекалку)))) но получилось. Удобно брать с собой в путешествия на случай увеличения объема багажа.
Татьяна Д.
Рюкзачок не большой, лёгкий, взяла ходить в магазин, в осень-зима - весна не удобно ходить сумкой через плечо, а в рюкзачок можно положить тел и кошелек
Галина К.
Рюкзак отличный, на вид крепкий, швы ровные, замки работаю хорошо. Попробуем в деле. Рекомендую.
Елена И.
Неплохо пошит, тонкий, лёгкий, занимает мало места и при этом вместительный. Но.... такой геморрой его аккуратно сложить.
Шикарный рюкзачок, мне понравился, что есть застежка, и не спадает с плеч, и легкий, советую к покупке.
Озод А.
Татьяна О.
Отличный рюкзак! Спасибо. Выдержал в походе все радиалки. И удобно для ручной клади.
Елена Владимировна В.
Рюкзак мягкий для спортивной одежды и обуви. Легко превращается в мини сумку
Легкий,красивый,аккуратные швы,очень понравился
Рюкзак хороший, именно то, что хотелось. Единственное, что огорчило, небольшое пятно, которое заметили уже дома, но возврат делать было уже поздно
Анна В.
Татьяна Л.
Отличный рюкзак.Правда ноубук этой же фирмы в отсек немного не вошел замки не закрылись.Но вошел в соседний отсек.Непромокаемая ткань.Рекомендую.
Мария К.
Надия Б.
Рустам Х.
Хороший небольшой рюкзак. Прошит хорошо(все швы потянул руками нигде не расползлись), нитки не торчат. Не такой яркий как на фото.
Наталия М.
Эдуард Г.
Достоинства
Удобно! Совреминем получается складывать быстро. Легкий, хорошо выглядит. Хорошо сшит, хороший материал
Рекомендую к покупке.
Виктория С.
Хороший сшит качественно Для меня отказался маловат хотела побольше
Владимир М.
Классный рюкзак, ткань очень качественная , сшит тоже очень хорошо. У рюкзака средний размер, с виду кажется маленький но очень вместительный. Искал именно такой для поездки на велосипеде спина от него сильно не потеет, Мне очень нравится сделано действительно очень стильно и добротно.
Любовь Ш.
Яна П.
изменен 26 августа 2024
Рюкзак очень понравился, лёгкий, вместительный, приятный!
Нэля К.
Мне очень понравилось качество. Лёгкость. Единственное маловат. Думала будет чуть больше.. Ну а вообщем отличная вещь..
Мария Ц.
Наталья А.
Рюкзак очень приятно выглядит, и в самом деле очень лёгкий и комфортный. При своем небольшом объёме в 16 литров очень вместительный. Ткань очень нежная и приятная на ощупь. Очень функциональные карманы и снаружи и внутри. Короче, рюкзак суперский!!!
Иван Н.
в