1. Аксессуары
  5. Optimum-Crew

Сумка для ручной клади
Россия
Полиэстер с ПУ пропиткой

Отзывы о товаре 546 Рюкзак сумка для победы pobeda 36 30 27 29 литров Optimum RL, оранжевый

22 января 2024
Достоинства
Рюкзак соответствует разрешенным размерам ручной клади авиакомпании "Победа" (36х30х27см). Качественно изготовлен, легкий. Мне понравилось, что он открывается как чемодан, и имеет одно основное отделение, что придает ему вместительность.
Недостатки
Не нашла.
Рекомендую к покупке. Покупаю уже третью модель данного производителя (т.к. у него имеются модели определенных размеров для разных авиакомпаний).
Екатерина Ф.
23 октября 2024
рюкзак замечательный. Качественно сшит. То, что надо для командировок. Очень вместительный. Рекомендую.
Максим В.
20 октября 2024
Рюкзак нормальный. Габариты правильные, для Победы. единственный минус: ручки красят основную ткань.
11 октября 2024
Покупала другой рюкзак этой фирмы, качество было намного лучше. Этот не эрнономичный, замки заедают, но в целом долететь нормально. Для постоянного использования не годится
Айна М.
7 октября 2024
брала себе в белом цвете, мужу понравился рюкзак, ему заказала в черном. Очень удобный, компактный.
Ирина Т.
6 октября 2024
Материал хороший. Размеры супер. Но вот молния как то странно вшита. и на 3 раз открывания,ткань стала расходиться
5 октября 2024
Все Ок, не приставали на посадке, только просили показать. Как рюкзак в мини-режиме удобно, в полном - нет.
5 октября 2024
Владимир В.
Любовь П.
Игорь Ч.
Тонкая ткань, совершенно не держит форму
Нина Н.
Достоинства
Очень понравился! Дизайн и исполнение отличные! Каждый шовчик! И даже то, что молнии прикрыты, так просто их не раскроешь. Спасибо и производителям и продавцу.
то, что нужно. но снизила оценку из-за не особо удобных молний - скрытые молнии и не закрываются/открываются одной рукой. возможно, их ненадолго хватит
Рюкзак просто супер!!! Спасибо!!!!!!
Наталья
изменен 12 октября 2024
Если укомплектовать полностью в калибратор «Победы»!не вмещается. Сложно застегивать молнию из-за припусков. В целом, приемлемый, вместительный вариант
Надежда С.
Достоинства
Огромный, вместительный
Недостатки
Просто шикарный рюкзак, отлично подошел Победе
Александр Я.
Достоинства
Цена качество
Очень вместительная сумка
Леонид Ц.
Удобный рюкзак, за исключение того, что открывается он прям у спины. Для перелетов хорош, но носить на постоянки из-за того как открывается я бы не стал.
Шестопалова Зоя Владимировна
Очень удобный рюкзак для перелетов Победой 30х36х27см. Двойной. Открываются два отделения. Прочные ручки. Вмещает 7,5кг. Не очень дорогой в ряду этих товаров. Рекомендую
Алексей М.
Достоинства
На рейсы "Победы" пропускают без вопросов и проверок размеров
Недостатки
Для поездок без багажа, так сказать налегке - то что нужно. Свободно влезли несколько футболок, шорт, носков, трусов, штаны, худи, полотенце, зарядки и тапочки, плюс мелочевка всякая. Хватает чтобы потусить пару дней в курортном городке.
Екатерина П.
Супер рюкзак, пользуемся в путешествиях с удовольствием
Олеся Л.
Хороший рюкзак, вместительный, лёгкий. Брала ребёнку в поездку. Себе тоже закажу
Дмитрий Б.
При получит не заметили, а дома вскрылся брак - лямки на рюкзаке были плохо пришиты (
Анна Р.
Супер👍👍👍 однозначно рекомендую. Очень вместительный, аккуратно пошитый, красивый, удобный, качество на 10+. В общем я в восторге❤️✨ Купила ещё такой же синий.
Оксана Г.
Поездку в отпуск выдержала, нигде ничего не оторвалось.
Надежда К.
Замечательный рюкзак, качество на уровне. Удобный карман, открывается как чемодан
Юрий
Достоинства
Сама сумка
Недостатки
Лямки порвались
Это наша третья сумка данной компании. Две первых "Аэрофлотовских" служат верой и правдой не первый год. Эта нас подвела первый раз при посадке в такси и второй раз при посадке в поезд, т.е. в течении первого часа поездки. Прошивка лямок в этом экземпляре оставляет желать лучшего. Что подвело в фотографиях.
Дмитрий П.