1. Аксессуары
  5. Optimum-Crew

Рюкзак
Россия
Кордура

Отзывы о товаре 959 Рюкзак сумка дорожная для путешествий - ручная кладь 55 40 20 44 литра Optimum Air RL, кордура, хаки

Рим С.
Добрый вечер! Приходится частенько ездить в командировки по работе. Поскольку не люблю ноутбуки (быстро затекают руки, ну и неудобно за ним работать), вожу с собой мой любимый моноблок) Сумки, как для ноутбука, для него нет((( Поэтому вожу в дорожной сумке (слева синяя на фото) в которую он кое-как влазит, ну и соответственно, вещи с ним. После недавней...  Читать полностью
Евгений М.
20 октября 2024
Мария К.
20 октября 2024
рюкзак супер, очень довольна покупкой!!!
18 октября 2024
Хорошее впечатление от рюкзака,Крепкий(испытано),прочный.ооочень вместительный.Советую покупайте👍❗️
15 октября 2024
Супер, качество отличное!
Валерия К.
13 октября 2024
Отличный рюкзак, но оказался больше чем я себе представляла - просто так его не поносишь с одним ноутбуком, может быть неудобно. а так всё хорошо
Жанна Т.
Анастасия З.
11 октября 2024
Классный, самая лучшая расцветка для отпуска!
11 октября 2024
Прекрасный рюкзак! Удобный! Пользуемся во всех поездках уже несколько лет.У нас таких рюкзаков 4 шт. Сшит качественно, молнии хорошие. Много отделений, грамотно спланированных. Всем рекомендую!
Тамара М.
10 октября 2024
Отличный рюкзак. Надёжные лямки и замки
10 октября 2024
КЛАААСНЫЙ!!!!! Расцветка огонь! Качество супер! Вместительной, но в ручную кладь проходит
Сергей К.
9 октября 2024
Достоинства
Очень удобная жесткая пластиковая упаковка! Рюкзак чистый, слегка помятый... Размеры соответствуют заявленным от производителя...
Недостатки
Пока не выявлено, опыт эксплуатации отсутствует!
Константин Д.
4 октября 2024
Рюкзак хороший. Ткань хорошая, замки хорошие. Девятнадцати дюймовый ноутбук поместился.
Елена Ж.
3 октября 2024
Рюкзак очень понравился. Преимущества: Красивый, стильный дизайн; небольшие размеры;легкий; вместительный; широкие мягкие лямки; надежные ручки;водоотталкивающий материал. Рекомендую к покупке.
Дмитрий С.
2 октября 2024
Брал для поездки в отпуск! Очень удобный и вместительный рюкзак. Рекомендую к приобретению.
Антонина Б.
Рюкзак хороший сшит, замки хорошие, материал плотный.
Альтаир Н.
Отличный большой вместительный много карманов
Юрий Р.
Отличный, вместительный рюкзак, под требования ручной клади подходит идеально, вместительность для такого размера удивляет, сшит хорошо. Рекомендую покупке!
Виктор А.
Выше ожиданий. Отлично
Михаил С.
За свои деньги отличный рюкзак. Вместительный, карманов хватает, вопросов к габаритам у уральских не было - соответствует заявленным габаритам. Немного мягковат, но полагаю, если его усиливать, то он станет тяжелее…
Татьяна Т.
Потрясающее качество. Вместительный, много отделов-карманов. Несла в аэропорту на плечах, работник придрался за объем. Распределив вещи по сумке, все благополучно поместилось под удивленные брови смотрящего и пропускающего на рейс
Достоинства
Очень вместительный, размером с стандартную ручную кладь аэрофлота
Роман Л.
Сергей М.
Отличный рюкзак. Очень большой
Мария К.
Рюкзак выше всех похвал! Вся семья оценила многофункциональность и удобство.
Вадим С.
Людмила К.
Отличный! Перенес активное путешествие, все вынес- очень вместительный!заявленные 10 кг вмешаются легко, карманов и отсеков очень много- удобно! Минус только в том, что для среднених размеров женщины великоват, поэтому муж забрал себе! 😜
В поездке опробовала, очень удобно, для ручной клади идеально но только у тех перевозчиков где до 10 кг.
Пока не испытали в деле качество пошива хорошее