1. Аксессуары

Россия
Кордура

Андрей Л.
4 февраля 2024
Достоинства
Сшит отлично ,ткань кордура приятная на ощупь выглядит крепко и добротно.
Недостатки
Нет маркировки в самом рюкзаке где и кем и когда произведен!!!Пишут на отрывной бумажной этикетке произведено в России ,но где конкретно?По закону о защите прав потребителей такая информация должна быть!
Людмила С.
4 февраля 2024
Достоинства
Мужу очень понравилось, уже сьездили в Тайланд с ручной кладью. Аэрофлот ни разу не проверил на вес (похоже знакомы с этим рюкзаком)
1 февраля 2024
Достоинства
Отличный рюкзак. Большой объем. Качественная фурнитура. Все соответствует описанию. Супер вещь для путешествий.
Недостатки
Идеальными усовершенствованиями к этому рюкзаку будут: 1) - прорезиненное основание снизу рюкзака чтобы спокойно ставить его вертикально на пол. 2) - съемный нейлоновый чехол на рюкзак в комплекте для сдачи в багаж при необходимости и/или спокойного/безопасного ношения в толпе.
29 января 2024
Достоинства
Вместительный лёгкий
Александр П.
29 января 2024
Достоинства
вместительный, удобный, много карманов
Недостатки
при 7 кг за 2 недели начали нитки на лямках расходиться
Арсений К.
28 января 2024
Достоинства
+ Вместимость + Большое количество карманов и отделений
Недостатки
- Эргономика - Качество лямок и ручек
Брал для небольшой поездки. Вот что могу сказать; рюкзак действительно вместительный, золотая середина между рюкзаком и чемоданом. Всё самое необходимое поместилось без особенных сложностей, этому также помог тот факт что у рюкзака имеется большое количество...  Читать полностью
Светлана Г.
27 января 2024
Достоинства
Он лучший🥰
Полина К.
изменен 21 января 2024
Достоинства
Классный рюкзак, я бы сказала рюкзак-чемодан. Большой и вместительный, самое то для небольших поездок.
изменен 21 января 2024
Достоинства
Большой
Недостатки
Вонючий Не особо чистый Материалы по ощущениям далеки от премиальных
Грязь и надпись внутри это не то, что я ожидал от нового рюкзака. С другой стороны, цифра 4 в рюкзаке за 4к выглядит в принципе уместно ¯\_(ツ)_/¯
Максим Б.
18 января 2024
Достоинства
Мой первый рюкзак, взял для переделов, таскал 10 кг в нем. Не переживал за калибратор, но никто за 8 перелетов не просил его измерить. Уральскими авиалиниями не летал
16 января 2024
Классный рюкзак! Хорошо сшит, на спине очень комфортно ощущается, нигде не давит.
Николай К.
15 января 2024
Достоинства
Соответствует описаниям и ожиданиям
Павел П.
28 декабря 2023
Достоинства
Для маленькой сумки оч вместительная
Недостатки
Цена на озоне скачет как сумасшедшая
Мне сумка понравилась. В сравнении с другими эта идеальный квадрат для путешествий
V
VICTORIA Y.
16 декабря 2023
и правда чемодан на плечи) но я высокая, вроде это не критично но да, не для прогулок)
Идеально для ручной клади. Очень вместительный. А сам облегченный
16 декабря 2023
Достоинства
Выглядит очень добротно , качественно .
Недостатки
Не нашёл так как не опробовал .
Думаю что буду доволен но время покажет .
Андрей Г.
11 декабря 2023
Достоинства
классный рюкзак, берите
рюкзак большой, прям как чемодан среднего - малого размера
Лариса Б.
9 декабря 2023
Достоинства
Отличный крепкий рюкзак. Удобно нести. достаточно вместительный. Остались очень довольны.
Светлана М.
9 декабря 2023
сшит качественно. много отделений. но даже на полном человеке выглядит очень громоздко, поднимается к голове. будто доставщик еды. еще куча этих висюлек, лент. я поняла, что мне он будет не удобен, слишком большой, на прогулку по городу с таким не пойду. возможно для высокого человека лучше подойдет. у меня рост 165. на фото для наглядности максимального...  Читать полностью
и
игорь а.
3 декабря 2023
Достоинства
отличный рюкзак
3 декабря 2023
Достоинства
Очень вместительный рюкзак. Прошел калибратор Уральских авиалиний как ручная кладь.
E
Elena
2 декабря 2023
Достоинства
Брала для ручной клади. Очень вместительный, качество отличное.
Рекомендую
Роман К.
1 декабря 2023
Достоинства
Качественно сшит, выглядит достойно, много отделений и карманов. Соответствует максимальному размеру ручной клади.
Недостатки
Не обнаружил
В поездке ещё не опробовал, но надеюсь на лучшее.)
Николай Г.
29 ноября 2023
Недостатки
Крутой рюкзак. Уральские прошел без проблем.
Евгений С.
изменен 21 ноября 2023
Достоинства
Вместительный.
Недостатки
Цена.
Хороший рюкзак для поездок.
Роман Ч.
16 ноября 2023
Достоинства
большой, вместительный
Недостатки
внутренний карман, который для документов слабый, шев порвался
на 4 из 5
Ильшат М.
9 ноября 2023
яркий рюкзак, удобный. Пробовал в нем 10кг потаскать, нормально, сразу не развалился, ручки все на месте
Ольга Я.
7 ноября 2023
Достоинства
Качественный рюкзак👍
Валентин Р.
7 ноября 2023
Достоинства
Большущая сумка в которой много карманов. очень крутая ткань. под дождем не мокнет. не рвется от дуновения ветра. я доволен. спасибо, качественная сумочка. моё почтение
6 ноября 2023
Достоинства
Очень достойный рюкзак.
Недостатки
Отсутствуют
Рюкзак оказался очень вместительным и для меня великоват. Пришлось отказаться и заказать меньшим объёмом этой же фирмы. Рекомендую.
2 ноября 2023
Достоинства
Всё необходимое поместилось.
Покупкой довольна
Андрей Д.
31 октября 2023
Достоинства
Очень большой рюкзак, все помещается и при этом вполне удобно его носить. Много кармашков и отделений. В самолёт пускают без вопросов. Внешне выглядит аккуратно.
Недостатки
Нет отделения под ноутбук, только маленькие под планшет или огромные, где ноуб болтается. Качество не очень, в первую же поездку порвался кармашек и оторвалось крепление.
Анастасия Ф.
29 октября 2023
Достоинства
размер , качество
Недостатки
не выявлено
уже использовала при перелете компанией s7 в аэропорту проблем не было . как к рюкзаку претензий нет совсем. качетсво супер !
Данила Р.
28 октября 2023
Достоинства
Качество отличное
Недостатки
Немного больше, чем показалось на фотографии
Константин Ж.
изменен 10 ноября 2023
жаль потраченных денег, что там стоит 4к - непонятно. Обычный дешманский тряпочный рюкзак, просто квадратный, не особо продуманный и не особо удобный. Отдельно надо сказать, что когда заказываешь - не понятно что получишь, в фотках и медиа мешанина, основные фотки черного рюкзака вообще не разглядеть что там за материал, в видео типа типа кожзама, -...  Читать полностью
Валерий К.
28 октября 2023
Достоинства
вместительный
Константин К.
27 октября 2023
Достоинства
Отличное качество рюкзака и материалов, из которых ор сделан. По размеру соответствует размеру ручной клади для Аэрофлота и S7. По результату одного из прошлых отзывов о товаре, производитель сделал застёжку между лямками на груди. Рекомендую!
Иван З.
25 октября 2023
Достоинства
качественный рюкзак. аккуратно всё сделано. Много карманов. Вместительный
Недостатки
покурался для ручной клади в полетах. Подошёл
Алена Г.
24 октября 2023
Достоинства
размер, много отделений, качетвенный материал, интересный принт
Недостатки
не нашла
то, что искала
Оксана Р.
24 октября 2023
Достоинства
Отличный и очень вместительный рюкзак! Очень рада, что не придется оплачивать багаж. Спасибо продавцу и Озон!
I
Ivan B.
23 октября 2023
Достоинства
Выдержал полёт в качестве багажа
23 октября 2023
Достоинства
Идеален для перелётов на легке
Недостатки
не обнаружены
Брала для командировки на пару дней с перелётом S7. Удобно! Носила как рюкзак, и как сумку. Удобно, что ручки для переноски и сверху, и сбоку. Испытала удовольствие перфекциониста, когда в одном из аэропортов попросили сумку поставить в габаритную рамку (или как там эта штука называется) и сумка идеально встала...  Читать полностью
Влад С.
23 октября 2023
Достоинства
качество, надёжность.
Недостатки
отличный вариант для тех кто любит путешествовать с ручной кладью!
Марина С.
23 октября 2023
Достоинства
вместительный, хорош, как ручная кладь
Недостатки
немного громоздкий, хотелось поэлегантней
Екатерина М.
21 октября 2023
Достоинства
Размер для ручной клади, много карманов
Недостатки
Прочность и качество швов - большой вес не выдерживает
Размер четко для ручной клади, благодаря прямоугольной форме вместимость такая же, как у чемоданчика, и удобно складывать вещи. Хорошая эргономика, много карманов. За спиной смотрится не так громоздко, как я опасалась. Долго с ним ходить, конечно, будет тяжеловато...  Читать полностью
Евгений Н.
изменен 22 октября 2023
Достоинства
Вместимость
Недостатки
Нету
Очень удобен для путешествий
Максим М.
20 октября 2023
Достоинства
Удобный, вместительный, крепкий
Недостатки
Не обнаружил
Никита М.
18 октября 2023
Достоинства
Проходит как ручная кладь.
Отличный рюкзак. Много удобных отделений, большой объём. Молнии и застежки выдержали ежедневное использование в течение нескольких недель.
Елена Е.
изменен 16 октября 2023
Достоинства
Вместительный, прочный, много карманов. Думаю будет очень удобно.
Недостатки
Пока не выявила.
Рюкзак красивый, мне очень зашел. Бомба , а не рюкзак!
Владимир Р.
17 октября 2023
Достоинства
Размер
Недостатки
Пока не нашел
На первый взгляд качество хорошее, размер максимальный для ручной клади.
E
Elena E.
14 октября 2023
Достоинства
Очень качественный и прочный по виду.
Недостатки
На рост 158 огромноват.Из-за формы прямоугольник только на полеты и поездки,не повседневка.
Очень качественный с виду.Хотеоа бы такой же большой,но не прчмоуголный,а зауживающийся к голове,иначе он реально огромен для неввсокой деаушки,даже высокому несуразно большой внешне.Подумаю,возвращать ли.Да,все влезет!Но хотела...  Читать полностью
Горшкова Елена
13 октября 2023
Достоинства
Задумка хорошая. Но заполнив рюкзак вещами, поняла, что носить его очень сложно. По крайней мере девушке 50 кг и ростом 160 см - я чуть спину не надорвала и в итоге тащила его в руках. Что-то там не так именно со спинкой рюкзака, нести его заполненным на спине неудобно.
Недостатки
Покупала специально для ручной клади и соло-путешествий, не оправдал надежд, тащить его неудобно.
Белянко Владимир
11 октября 2023
Товар изготовлен качественно. Но это было совсем не то, что мне нужно. Особенность в следующем: если рюкзак не набит "под завязку" - даже если его утянуть разложенная по дну одежда сползает комком вниз. А мне нужно было именно для этой поездки загрузить его наполовину. В результате взял обычную сумку за 800 рублей и получил чуть лучший эффект. Но это...  Читать полностью
Евгений С.
10 октября 2023
Рюкзак супер.
Полина С.
10 октября 2023
Достоинства
Отличный рюкзак
Недостатки
Не обнаружено
Покупали в путешествие с расчетом перелета s7 и уральских авиалиний. Прошел везде как ручная кладь. На самом деле очень вместительный рюкзак. Полностью забить вещами у меня его не получилось - все время оставалось свободное место. Прошит качественно, фурнитура тоже достойная.
Екатерина В.
8 октября 2023
Достоинства
Качественный
Недостатки
Очень большой для женской спины
Рюкзак хороший , качественный . Но вес у пустого рюкзака не маленький и ощущение что несёшь чемодан на спине
Александр С.
8 октября 2023
Достоинства
Идеальный рюкзак,для моих целей то, что надо.На работу лечу загруженный ,домой возвращаюмь на легке.Бывает так ,что пока ждешь багаж в аэрапорту ,опащдыааешь на другой самолет или поезд .А тут все в один рюкзак упаковал ,в ручную кладь с собой взял)
Недостатки
Пока не выявил
Качество молний меня смущает ,внутренняя молния разошлась пару раз ,пришлось бегунок поджать ,на моей. дизнееой практике ,если это уде есть то в скором времени этот щамок перестанет работать
Владимир К.
7 октября 2023
Достоинства
Качество
Недостатки
Отличный, многофункциональный рюкзак в качестве ручной клади. Даже кошке понравился. Рекомендую.
Оксана Д.
6 октября 2023
Достоинства
Качество, цена
Недостатки
Пока не обнаружила
Выбирали из нескольких для ноутбука в дорогу. Очень понравилось качество материала, шитья. Сперва показался огромным, а потом поняли, что оптимальный для любых поездок и необязательно с ноутом, так как застёжки по бокам уменьшают его размеры вдвое!
5 октября 2023
отличный рюкзак