1. Туризм, рыбалка, охота
Рюкзак тактический 30 литров

Рюкзак тактический
Длина, см
Особенности конструкции сумки
Воздухопроницаемая спинка, Анатомические лямки, Вентилируемые лямки, Влагонепроницаемый, Водоотталкивающая пропитка, Держатель для молотка
Специальные отделения
Внутренний карман, Карман с сеткой, Мягкий карман для планшета, Отделение для аксессуаров, Отделение для бумаг формата А4, Отделение для зарядного устройства, Отделение для мобильного телефона, Отделение для ноутбука

Отзывы о товаре 114 Рюкзак тактический 30 литров

Ал А.
9 октября 2024
Андрей Ц.
Сергей Л.
изменен 12 сентября 2024
Рюкзак понравился. Хорошо прошит, внутри достаточно карманов для организации. Из минусов: боковые стропы молли узковаты. В подарок положили перчатки.
Николай П.
Дмитрий Д.
Сергей А.
Хороший материал, крепкие швы, удобные лямки, заявленной вместимости соответствует. Из недостатков, нет строп (ремней) нижней подвески и боковой подвязки, если проще, дополнительно снизу и по бокам, что то закрепить затруднительно.
Алексей С.
Общее впечатление оставляет желать лучшего! Точного описания товара отсутствует. Фото не показывает что за рюкзак вы получите! В итоге получил не совсем то что хотел! В переднем кармане карабин пластик очень хрупкий! В верхнем кармане где ручка для переноски дырка. С правого бока вместо системы моле сделан карман непонятный. Нет поясного ремня!
Андрей К.
Достоинства
Достаточно объемный, много карманов, хорошо прошит - нитки не висят,много молле креплений.
Недостатки
Молле по бокам рюкзака нашит непонятно - один ряд, затем пропуски....
Виталий Н.
Рюкзак понравился. Плотная кордура прорезинена изнутри. Из минусов, только клапана для защиты молнии от дождя мешают быстро расстегнуть/застегнуть рюкзак.
Максим Ч.
Отличный рюкзак, хорошая копия, качественная. Думаю поместится ноутбук диагональю 15. Куча кармашков😁
Сергей Н.
Маленький рюкзак, не о каких 30 литрах речи нет. Но сделан качественно.
Сергей К.
Валерий К.
Достоинства
Прошит хорошо, товар качественный, бренд интересный, рекомендую посмотреть всю линейку
21 мая 2024
Рюкзак отличный. Ну, пришлось сделать возврат. Показалось, что рюкзак больше. Ну что, не нужно туда, не вместилось, пришлось сделать возврат. Продавец пошёл на встречу деньги, вернули. Товары рекомендую отличные товары. Спасибо. Буду заказывать👍
Вячеслав В.
17 мая 2024
Фото в отзывах и так достаточно. Если коротко - очень очень похож на раш 24 от 5.11. Прям очень. Только цена в 12 раз меньше. Функционален, эргономичнее, продуман. Основная молния - большой трактор. Второстепенные тоже не маленькие. Эргономичная спина и лямки с фастексем. Утяжеи основного отсека тоже с фастексом. Ухвастистая верхняя ручка. Основной...  Читать полностью
Макс
изменен 9 мая 2024
Достоинства
классный, юзабильный, удобный
Недостатки
Отличный рюкзак. Спасибо продавцу за бафф в подарок. Я очень доволен
Максим Л.
24 апреля 2024
Рюкзак просто супер, вместительный, много карманов, качество ткани и пошив на высоте
Василий Ф.
17 апреля 2024
Хороший рюкзак. Стоит своих денег. Внутри достаточно много карманов.
Андрей Б.
15 апреля 2024
Достоинства
Рюкзак - огонь.
Сергей Н.
22 марта 2024
Достоинства
Многофункциональный рюкзак,под различные задачи. Большая разновидность отделов и карманов. Пошив качественный,материал плотный. Покупкой доволен.
Приятный бонус от продавца в виде термоносков. Спасибо
Светлана М.
4 марта 2024
Александр Е.
17 февраля 2024
Достоинства
качество на твердую 4+
Недостатки
не выявлены
хороший рюкзак
Геннадий Б.
22 января 2024
Достоинства
Отличное качество.
Недостатки
Функциональный, добротный рюкзачок. Много отделений, в том числе для ноутбука. +Два допника под коврик.
Аркадий С.
1 декабря 2023
Достоинства
очень много карманов
Недостатки
пошив отличный, очень функциональный, компактный, есть отделение для мыгкой фляги с выводом трубки )))
в
виталий ш.
изменен 9 ноября 2023
рукзак отличный, носки в подарок прислали, рекомендую
Дмитрий П.
23 октября 2023
Достоинства
Вроде ничего. На вид крепкий.
Аскар А.
изменен 16 октября 2023
Достоинства
Очень хорошее качество пошива, цена более чем приемлемая, в отличии от оригинала 5.11 rush 24 есть расцветка мох, огромное количество карманов, есть отдел для очков с флисовой подкладкой внутри
Недостатки
Единственный недостаток это то что молле по бокам слишком узкое, на фото видно
Отличный рюкзак за свои деньги, лучше не найдете, еще и носки в подарок
Георгий К.
8 октября 2023
Достоинства
Удобный, классный
Линар Б.
6 октября 2023
в подарок положили пару носков мелочь, а приятно)