1. Туризм, рыбалка, охота

Рюкзак тактический
Объем главного отделения, л
Длина, см
Особенности конструкции сумки
Анатомические лямки, Багажные ремни в главном отделении, Вентилируемые лямки, Влагонепроницаемый, Водоотталкивающая пропитка, Воздухопроницаемая спинка, Грудная стяжка, Двухслойная подкладка, Держатель для молотка, Жесткая вставка в спинке, Замок, Компрессионные ремни, Непромокаемое дно, Органайзер для принадлежностей, Ортопедическая спинка, Отверстие для проводов MP3 плеера/телефона, Петля для подвешивания, Поясной ремень, Регулируемый грудной ремень, Трансформер, Увеличение объема, Широкие лямки, Эргономичная ручка для переноски, USB, Жесткая конструкция, Жесткое дно, Защита от излучения, Наплечный ремень, Непотопляемый, Однослойная подкладка, Отверстие для шланга питьевой системы, Разделитель в главном отделении, Ручка на клапане, Совместимость с питьевой системой, Уплотнитель, Чехол от дождя

Отзывы о товаре 3039 Рюкзак тактический Wood Trail туристический рейдовый армейский для охоты и рыбалки активного отдыха камуфляж Хаки 85 л

Кирилл К.
9 декабря 2023
Достоинства
У меня есть с чем сравнить. До этого был. Со спорт мастера на 65 литров. Тот во много раз лучше как по креплению как по каркасу. Как по множеству карманов. Удобных крепления щасстешки большие. На прошлом были маленькие. Этот во много раз превосходит. И по объёму. И по. Функциональности .
Недостатки
Один недостаток. Почему он раньше у меня не появился это больший минус. Столько удобных функций отсутствовало
Однозначно рекомендую 👍👍👍 продавца и рюкзак больше все поразило что в крышке оголовнике два параллельных. Кармана. Супер. И очень глубоких. Рюкзак сразу настроил под себя. Мой рост. 194. Он комфортный. Я набил его всяким хламом придал форму. И понял что груз распределился по всей спине и поясу. На плечах должен быть не более 40-60% веса. Ремнями все настраивается быстро и удобно . спасибо большое . уедем на новогодние...  Читать полностью
Эльмир Б.
25 октября 2024
Николай Б.
24 октября 2024
Достоинства
Удобный крой
Недостатки
Материал чуть холод - становится очень жестким.
Есть подозрение, что ПВХ покрытие с изнанки может потрескаться.
Александр М.
23 октября 2024
Швы не прошиты, пошел с ним на сво, весь по швам разошелся!!! Пришлось подшивать самому!
Сергей В.
Владимир К.
18 октября 2024
Александр Р.
18 октября 2024
Пользуюсь уже несколько месяцев на службе. Ходим по лесам. Очень вместительный и крепкий. Даже мыши не прогрызли, хотя пытались - там была провизия.
17 октября 2024
отличный рюкзак! всё прошито, всё молнии работают. как в исполнении посмотрим.
Виктор Т.
17 октября 2024
Александр Г.
Суровцева Ольга
15 октября 2024
хорошее качество ребенок ездил с ним в палаточный лагерь, загружал полностью. швы не подвели. Всё хорошо
Борисов В.
Павел Е.
14 октября 2024
рюкзак отличный рекомендую 👍
Максим У.
13 октября 2024
Эдуард С.
12 октября 2024
На вид надёжный, все молнии в рабочем состоянии. материал плотный,сидит удобно, так же и регулируется. после использования добавлю ещё..
Михаил С.
Кирилл С.
Антон Ч.
11 октября 2024
По качеству нареканий нет, пришел цвет зелёный, а заказан был мох. Некогда производить обмены, забрал этот. Из за этого и 3 звезды.
Джабраил Д.
Александр Ч.
V
Viktor I.
10 октября 2024
Отличный рюкзак за свою цену, очень вместительный. Жаль нет боковых карманов, а так в целом доволен.
Эдуард Н.
10 октября 2024
Оставляет желать лучшего, пластмасса слабая, при первой упаковке сражу оторвалась пришитая лямка, нитки слабые, для СВО не советую, ищите более надёжное
Владислав Х.
Владимир С.