1. Аксессуары

Китай
Полиэстер

Отзывы о товаре 723 Рюкзак женский черный мужской школьный для подростков с usb

Валентина М.
Уже второй год двум детям беру эту фирму👍
Z
Zhanna Z.
Достоинства
Выглядит дорого. Качественная фурнитура.
Недостатки
Мотовилова Елена
Вместительный рюкзак, множество отделений, дочке очень понравилось. Пока не носили, купили в школу.
Артём Г.
Екатерина П.
Вместительный рюкзак. Приобрела для поездок, все необходимые вещи поместились. Приятная расцветка, выполнен качественно.
Добротный, много карманов, вместителен,отделов, дочке очень понравился. Визуально симпотиченый, крепкий, модный. Есть карман для бутылки, что очень важно.
ГРУШИНА ЮЛИЯ
Очень плотная, качественная ткань, молнии спрятаны, удобные петельки для захвата. Много карманов, отсек для ноут-бука/документов А4. Передняя стенка полностью открывается, удобно искать необходимое, не так, как в рюкщаке-мешке, где всё кучей валяется... Ребенок доволен
Анастасия Д.
Ребёнок даволен рюкщаком
изменен 24 июля 2024
Рюкзак хорошего качества, все строчки прошиты. Замки крепкие. Интересный дизайн. Ткань плотная
Олеся Л.
На вид хороший, посмотрим как поведет себя в эксплуатации
Игорь М.
Рюкзак отличный! За свои деньги лучший
Виктория Левитас
Рюкзак понравился. Качество хорошее, ткань плотная. Очень много карманов . Рекомендую .
Трухачёва Марина
Трухачёва Марина
Полина К.
Вместительный: игровой ноутбук (диагональ 15,6), планшет, зарядки, пижама, блок питания, пара пакетов вещей - вообще легко вмещаются. Плюс много внешних карманов, так что это можно дополнять зонтом, мелочевкой и прочим. При этом прочный, как раз такой и искала. От ношения на одном плече за почти год нигде не надорвался. Красивый яркий цвет, хорошая...  Читать полностью
Наталья Ш.
Рюкзак понравился, очень добротный. Ткань плотная, хороший подклад, сшит аккуратно, вместительный, что немаловажно старшеклассникам, много отделений как для мелочей, так и для ноута. На вид прочный, посмотрим как проявит себя в деле.
Оксана К.
Рюкзак прилично выглядит, материал водонепроницаемый, лямки широкие, замки крепкие, вместительный, но не громоздкий. Понравился в общем. Спасибо производителю!
Михаил К.
Хороший качественный вместительный рюкзак. Всё, как в описании. Приятный на ощупь, не жёсткий.
Инна К.
Отличный рюкзак за свои деньги. Очень много различных карманов. Довольно крепкий, толстые плотные лямки. Ребенку понравился
Надежда К.
Рюкзак выглядет прочным и стильным, как для подростка. Сделан он в Китае. Надеюсь на долгую службу. Много карманов и кармашков. Один на спинке. На переднем кармане светоотражающая молния. Есть боковые карманы под бутылочку с водой, но они узковатые и без резинки. Общее впечатление на 💯 баллов. Посмотрим в эксплуатации.
Галина Ф.
Вроде не плохой. Замки на вид надёжные. Материал прочный. Посмотрим как покажет себя в носке
Олеся К.
Рюкзак купила для дочери в школу. Сшит качественно, вместительный - поместятся все участники и тетради. Много карманов для мелочей. Не первый раз покупаем продукцию фирмы Blinky. Однозначно рекомендую к покупке!
Антон М.
Немного торчат нитки, в целом все хорошо. Качество хорошее. Материал плотный. Количество карманов
Гоф К.
Потрясающий рюкзак!!! Очень удобный, продуманный до мелочей. Качество на высоте, рюкзак плотный и держит форму. Всем советую!!! Особенно мамочкам угодно Брать такой рюкзак в поездку с ребёнком)
Анастасия М.
Елена В.
хороший рюкзак, берем уже втрой раз
Елизавета К.