1. Аксессуары

Отзывы о товаре 149 Рюкзак женский городской Le'Mar

Анастасия Ч.
а
анна ш.
Красивый рюкзак, но почему то внутри пахнет какой-то тухлятиной
Товар пришёл вовремя, рюкзак суперский брала для отпуска, лямки закрепила крест на крест теперь не спадают. Спасибо большое рекомендую.
Людмила Т.
Компактный. Мягкий материал. К качеству товара нареканий нет. Молнии работают. Два узких передних кармана. Один большой+ внутренний на молнии и карман для телефона или другой мелочи. У меня поместился в большой карман кошелек,паспорт, пару проводов для зарядки и переносное зарядное устройство и можно сказать,что места уже нет. Поэтому,если планируете...  Читать полностью
Регина К.
Покупала на подарок подростку.Хорошее качество.Фунциональный.Можно носить как рюкзак и как сумочку.Аккуратный,небольшой.
Рюкзак маленький.но вместительный. Цвет мне понравился.под джинсу. Из минусов - залом внизу.но он думаю выпрямиться и запах (выветриттся). А так хороший. Как раз под мой небольшой рост. И еще - жаль.что нет взади карман- антивора. А внутри -для помады. Мелкие. Но срасибо
Галина А.
Класс! Удобный, маленький и компактный. Покупкой довольна. Рекомендую.
Мария Т.
Татьяна В.
Очень хороший рюкзак,по мне внутренние карманы маленькие,но это хуже рюкзак не делает
Анна М.
Яна П.
Отличный вместительный рюкзак, несмотря на размер. Влезает расческа, телефон, портмоне, стакан для сока и мелочевка. Но -1 звезда за запах, который всё никак не выветрится
Гелена С.
Мне понравился, маленький аккуратный
Качество хорошее. Фурнитура визуально крепкая. Но. Рюкзак невероятно МАЛЕНЬКИЙ. На фото в сравнении с бутылкой воды 0.5 Даже не знаю что можно носить в такой "косметичке" Вернули.
Небольшой рюкзак, прям как и хотела. Пришёл целым, без запаха. Вмещается всё необходимое для прогулки (например, кошелёк, паспорт, бутылка с водой, ключи, салфетки влажные и бумажные, ну и ещё немного места остаётся). Нужно учитывать, что со временем "кожа" на рюкзаке стирается, в моём случае небольшая потертось (она почти и не заметна) появилась на...  Читать полностью
Ирина О.
Рюкзак мне очень понравился.Маленький,но вместительный.Цвет приятный,молочный.Замки все исправны.К покупке советую.
Ольга Т.
Рюкзак отличный 👍 По сути маленькая сумочка и вместительная. Качество отличное ,рекомендую 👍
Ксения М.
Отличный маленький рюкзак, такой и искала! В целом все как на фото. Хорошие замки и молнии, которые не сломаются быстро. Единственный минус, торчали пару ниток, которые я завязала и обрезала
Ирина Ш.
Замечательный рюкзачок! Очень симпатичный, "кожа" мягенькая, приятная на ощупь, снаружи на лицевой стороне имеются два кармана, внутри - один карман на молнии, один просто кармашком ( без молнии). Сшит очень аккуратно, фурнитура очень хорошая, цвет - светло-серый. Мне очень нравится!
Марина З.
Достоинства
Мягкий.
Недостатки
Мллния-жесть. Зубцы царапают руку.
Светлана Е.
Хороший рюкзак, размеры и внешний вид соответствует заявленным.
Дарья П.
На вид отличный, красивый рюкзак, покупала для поездки на море, после покупки лежал, ждал своего часа. НЕДЕЛЮ проходила с ним в поездке и он не пережил это! Очень обидно, другие рюкзаки служат год если не больше.
Алсу К.
Очень милый рюкзак, внутри и снаружи все прошито аккуратно
Отличный рюкзачок. Соответствует описанию
Ирина Г.
Рюкзачок хороший, удобный, цвет понравился, как и хотела, только немного маловат
Наталья Я.
Легкий, симпатичный. Не очень удобные лямки, особенно, если в майке
Алексей К.
Достоинства
симпатичный аккуратный
Недостатки
пользователю хотелось бы чуть по-больше в глубину
в принципе минимум влезает, даже термосок или бутылочка на 0,5 л. Рекомендую
Лариса О.
Отличный рюкзак! Можно носить как сумочку, на одном ремешке. Небольшой, но вместительный. Много кармашков, очень удобно. Лёгкий, мягкий, но при этом держит форму. Рекомендую к покупке.
Удачная покупка! ) очень удобный рюкзачок и небольшого размера, как я и хотела, аккуратно сделан, без нареканий. К покупке рекомендую.
Рюкзачокочень удобный, вошло всё что мне надо.
Отличный рюкзак, мягкий, маленький (как и хотела), но помещается все что мне необходимо, особенно летом, когда нет карманов. Очень удобно в поездках свободно помещается телефон, влажные салфетки, паспорт, небольшой набор косметики, даже маленький зонтик. Лямки удобные, мягкие не натирают даже голые плечи (летом большой плюс). Заказывала три разных...  Читать полностью
Маленький, удобный, прикольный рюкзачок, рекомендую
Удобный, компактный, рюкзачок. На лето самоё то! 👍 Минус - лямки рюкзака в верхней части слишко сильно разведены по краям. Из-за этого рюкзак может сползать с плеч. Мне пришлось свести их ближе к центру с помощью цепочки. Из-за этого 4 звезды.
Екатерина Ж.
Юлия О.
Очень красивая. Дочка довольна. Супер. Спасибо продавцу
Максим П.
Хороший рюкзачок, жене понравился
Вероника Б.
Оксана Н.
Удивление, думала опять стрем придёт, а нет влюбилась с первого раза, качество, приятная на ощупь, удобные лямки. Брала для телефона и карточек, скажу очень даже вместительная и аккуратна.
Елена Щ.
Мария Р.
Компактный рюкзачок!мне такой и нужен был, единственное что не понравилось карманы такие мелкие, бесполезные ни чего не положешь. Так по качеству норм
Лариса
Достоинства
Компактный, удобный, соответствует фото
Рюкзачок просто огонь! Очень мило выглядит, по бокам два кармашка.
Хороший рюкзак. Маленький, но вместительный, мягкий. Цвет отличный не белый, не темный. Вот если бы сзади был карман вообще было бы супер.
Татьяна Р.
Хорошенький такой, симпатичный рюкзачок.
Николай Ш.
29 июня 2024
Рюкзачок просто🔥, аккуратно сшит.. маленький, но вместительный...на лето просто супер, то что надо👍
K
KUZMENKO TATIANA
Анджэла А.
29 июня 2024
Очень хороши рюкзак! Не большой, но не слишком маленький, материал мягкий, цвет приятный. Я очень довольна!
Рюкзачок хороший, небольшой. Смотрится хорошо. Только внутри кармашки маловаты, телефон в них не влазит.
Елена Х.
Алия С.
Ирина Р.
Дарья К.
Сам рюкзак хороший. Швы ровные. Единственный минус- это запах... Воняет навозом и достаточно сильно. Надеюсь выветрится
Kira
Достоинства
Есть
Недостатки
Мне очень понравился рюкзак. В самый раз для жарких дней, не напрягает, маленький, лёгкий, ключи, телефон, салфетки, зеркальце. Цвет именно светлый беж. Довольна, рекомендую.
Евгения Л.
Отличный городской рюкзак для прогулок!!!! Маленький, но вместительный)
Наталья Т.
Достоинства
Хорошенький маленький рюкзачок
Рюкзачок милый, небольшой, аккуратный) на лето супер вариант!!! Рекомендую 👍