1. Обувь

Резина
Материал подошвы обуви
EVA
Лето
Кроксы детские.Детские сабо на лето

Отзывы о товаре 1652 Сабо

Юлия Ш.
Ольга О.
Александра С.
Это уже третьи наши кроксы этого производителя) очень удобные и красивые. До этого брали жёлтые и розовые.
Андрей Т.
Наталья
Очень классные, качественные сабо. Ребенок в них влюбился. Сделаны из прочной мягкой резины. Все по размеру. Рекомендую именно голубые. Взяли такие же синие, но они по качеству хуже и ремешок меньше и натирает пятку.
Екатерина Д.
Екатерина Д.
В принципе не плохо. Но детям нужно брать подошву не расширяющуюся к низу, а закруглённую, сын в этих постоянно запинается и шаркает ногами. На картинке всё видно, так что это моё упущение при покупке
Анастасия П.
Сабо прекрасные. Ребенок все лето проходил в них. Взяли на вырост. Подошва плотная, гравий ка не чувствуется.
Елизавета М.
Отличные тапки. Годовалый ребенок пробегал в них все лето
Анастасия Б.
Полина Г.
Светлана Г.
Кристина Г.
Замечательные сабо) и в пир, и в мир ✌️ на море в них, на короткие прогулки, особенно в дождь или в песочницу) большемерят, а так, не хуже крокс (у нас как раз оригинал, а ребенку год + не стали покупать). Дочь их обожает, ноги не натирает, не давит - а ножкуа у нее полненькая и зачастую сложно выбрать подходящую пару. Ну и цена лояльная. Рекоменду...  Читать полностью
Надежда И.
Заказала для обоих деток, и для Доченьки и для сыночка, оба носят с удовольствием.
Вера М.
Мягкие, удобные, ребенку нравятся, рекомендую
Анна Ф.
Хорошенькие сабо,немного большемерят
Надежда Н.
Вера С.
Анастасия Г.
Хорошие тапочки, очень удобные,уже покупаем вторую пару на размер больше. Берём и в бассейн и на дочу
Ирина Я.
Маргарита В.
Софья Р.
Удобные, яркие, дочь гоняет и на берег брали и на даче, очень нравятся. Размер соответствует заявленному
Марха Т.
Отличные сабо доча носит с удовольствием.. все летом топаем в них чередуя с розовыми тоже у этого продавца взяла.. помыла и они как новые) за время носки не деформировались и не потеряли цвет.. однозначно советую к покупке 🌹
Ирина Г.
Идут в размер ( прям приносила стельку из кед, которых сейчас носим и сверяла) Яркие очень, сын весь вечер дома потом гонял, покупала в бассейн, потом испробуем Запаха нет Минусов пока не нашла, надеюсь не скользкие
Карина М.
На 4 день не активной носки , порвались. Очень обидно , пришлось брать новые