1. Обувь

Тунит
Высота каблука, см
Полнота

Отзывы о товаре 73 Сабо Alicantre

Долго тскала обувь под брюки,остановила свой выбор на этой обуви. Тоже были сомнения ;какой размер выбрать,качество материала,удобные ли в носке ,но рискнула. Взяла свой размер 38 и не пожалела! Качество тоже хорошее,(но не замш как я читала), аккуратные,очень удобные. Не на узкую ногу. У меня нога средней ширины с не большим подъёмом. Спасибо за...  Читать полностью
Очень удобное сабо,на ножках, как удобные тапочки, рекомендую.
Красивые, довольно удобная колодка. Мне широки
Очень нравятся, удобные не натерают, хотя и не кожа. Брала серебристые, теперь купила черные. Довольна. Смотрятся красиво. Размер соответствует.
Евгения Ш.
Екатерина Н.
Ооочень удобные, просто шик. Та кто не носит каблуки совсем, в этих как в тапочках :)
Наталья Л.
Хорошие сабо на широкую ногу 👍👍👍
Алина В.
Ну про то что они как тапочки это очень громко сказано ) не ожидайте . Каблук как каблук , это ощущается , удобные , красиво смотрятся , далеко еще не ходила , но прошлась спокойно . В общем на повседнев скорее нет чем да , но по офису ходить , хорошо . На выход тоже . Рекомендую
на узкую ногу очень хорошо сели, но при быстрой ходьбе немного натирают
Юлия Ш.
Прелесть! Одела и снимать не хочется. Как в тапочках! Подошва только немного тонковата, чувствуется .
Наталья Л.
Кристина А.
не удалось поносить т.к. колодка неудобная- стопа смещается по-диагонали. По причине того, что видимо кожзам неверно отрезан- меньше чем надо. Из-за этого сильно давит на венки на взъёме и даже по бокам. В пвз не заметила, а дома по ковру даже ходить больно. Пришлось вернуть. Стоимость таких босоножек максимум 500 р. для фото одеть может...носить это...  Читать полностью
Яина Яинина
Удобные, за эту стоимость отличный повседневный вариант, но пальцы натирает большие, надеюсь разношу, каблук не чувсвуется совсем👌
Марал Л.
Прекрасные сабо, удобные, нога в них не потеет, выглядят достойно и стильно. Подходят к любому внешнему виду. Советую к покупке.
изменен 15 августа 2024
Отличные! 👍💕
Наталья Р.
Каблук удобный. Немного натирают пальцы, на второй день обычно. И подошвы оставляют штрихи на светлом кожзаме, когда ходишь и задеваешь ногой об ногу. Или чёрточки не отличаются, жаль.
Валерия Т.
Отличные сабо. И красивые и удобные. Рада покупке, рекомендую.
изменен 18 сентября 2024
Размер соответствует, смотрятся хорошо, нос квадратный украшает сабо. Пришли быстро. Очень удобные, каблук не чувствуется.
Анжела Б.
Анна П.
изменен 4 июля 2024
Красивые, идут в размер. Спасибо за доставку! Советую продавца!
Маргарита Л.
Натирают большие пальцы, может разносятся...
Наталия А.
изменен 30 июня 2024
Выглядят дорого, еще не носила. Маломерит на размер
Как увидела сразу понравились, не разочаровалась
Удобные босоножки, устойчивый каблук. На свой 38 заказала 39, идеально подошли. Подойдут на широкую ногу. Покупкой 😊
Валентина А.
Валентина А.
Отличные шлепки,на ноге ооооочень красиво смотрятся
Екатерина Д.
Сабо отличные! Каблук устойчивый, на 38р подошли 39р. У меня нога с высоким подъёмом и немного полновата, подошли идеально👌. Продавца однозначно рекомендую 👍
Удобные, посмотрим как будут носиться
Татьяна П.
Подошли на высокий подъем, удобная колодка.