1. Обувь

Высота каблука, см

Отзывы о товаре 9469 Сабо Crocs Classic

Анна Т.
Хорошие сабо, качественные. Цвет ярче, чем на фото. Оказались большеваты
Обожаю их, заказала на размер побольше,очень удобные и быстрая доставка, рекомендую
Зоя Р.
Сергей Г.
Наконецтр, нашел сабо с соответствующим размером.
V
Vladislav C.
Хорошие удобные , вряд ли оригинал , но за 1700 идеально . В подарок пакетик с джибицами
Алексей К.
Виталий М.
Вот не люблю кроксы (сам ими торговал в 2008-2012, однозначно это орига, качество исполнения страдает как всегда) у меня в них и нога потеет и внешне не нравятся... Но, взял бегать на море с ребёнком (если рядом берег камень и нет захода), или как тапки быстро выбежать... Тут в плане удобства огонь. Дочке каждый год берём, самая удобная и не убиваемая...  Читать полностью
Анастасия Ш.
крутые кроксы, немного не соответствуют размеру, но это указано в товаре
Антон В.
Вита Р.
Вроде не плохо, но что-то не так. Для меня твердоваты и цвет букв не ярко зелёный, а темно зеленый, сразу выдает подделку и визуально доставляет дискомфорт. Если на такие мелочи всё равно, то вполне неплохие тапочки. Брала на размер больше.
Анна Д.
Достоинства
удобные
Заказываю вторую пару. Первые были в отличном состоянии. А данная пара пришла не в лучшем состоянии : как будто носили или мерили не аккуратно , джиббитсы были не все, но решили забрали. К самому товару нареканий нет, только к предыдущему пункту озон , что не проверили товар при отказе.