1. Обувь

Croslite
Пол
Женский, Мужской

Инга Л.
Явно не оригинал, но очень старались чтобы было похоже. Но ведь и цена соответствующая. Посмотрим, как в носке будет. Если, как в оригинале, будет не скользко, не потно, не холодно, неубиваемо, то большой респект.
Полина К.
Дмитрий Н.
Соответствие размеру:Соответствует
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
Хорошее качество
Недостатки
Вован Б.
А О.
изменен 18 июня 2024
Эти кроксы - любовь😍 Кажется, по всем признакам, оригинал. Была для сравнения другая пара из той же линейки... Разница очевидна. Запах, неровные линии с "заусенцами", неровно наклеянная полоса и логотип, неровная эмблема крокодильчика, следы клея. Эти же.... Идеальны. Все ровно, аккуратно, ноге комфортно очень. В размер. На 37 брала M5W7. Прям по...  Читать полностью
Иван П.
Не идентичны
Татьяна Р.
13 июня 2024
Маломерят, пришлось перезаказывать... На 37 подошли 38-39. Сама не берусь ответственно заявить, что оригинал, но очень верю людям в отзывах. Сабо отличного качества, очень аккуратные, белоснежные, дочь говорит удобные очень. Ноги не потеют, не натирают. Упаковка-пакет, все бирки и вешалка присутсвуют. Спасибо производителю и озон. РЕКОМЕНДУЮ⭐⭐⭐⭐⭐
13 июня 2024
На мой 37,5 подошли 38-39.
13 июня 2024
Кроксы не для меня, жарко и сыро в них
Оригинал. Все хорошо. Покупала в подарок