1. Обувь

Полиуретан
Высота каблука, см

Галина Д.
брежнева лариса
Много лет ношу такие сабо дома, были от оригинальных биркинов, до китайских из кожзама, очень удивилась актуальности данной модели в этом году и взяла сандалии на повседневку, ведь ничего удобнее еще не придумали. Кожа жестковата, но нигде не жмет и не трет, для долгих прогулок идеально, идут в размер. Фирма проверенная, брала маме сабо в прошлом году...  Читать полностью
Тим Натали
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
анатомически правильная подошва, форма сабо интересная, симпатичный дизайн
Недостатки
не покупала розовую обувь ранее, что ж пора начинать)
рекомендую, как удобную модную обувь
Ш
Шапошникова Александра
Такие как я хотела, удобные на моих ногах с косточками. Не тяжёлые, но и не пушинка. Оптимальные.
Денис С.
Просто замечательные шлепки, очень качественные и удобные.
Лилия Б.
Удобные, верх мягкий. Ремешки можно перестегнуть. Стелька внутри пачкает носки.
Ксения Москаленко
Мне понравились и подошли, качество на первый взгляд хорошее, как будет в будущем, не знаю. Спустя несколько дней носки, очень удобно и ничего не натирает, мягкие.
Не поверила отзывам и решила заказать. Действительно, сильно натирают((( мозоли от ремешков сверху обеспечены. Если ходить в носках и дома, может быть обойдется без мозолей. Из плюсов-можно регулировать подъем, стопа не скользит по подошве, как в кожаной обуви. На мой взгляд большемерят на пол размера
Отличные, покупаю вторые, ношу не снимая, ноги при плоскостопие перестали болеть и отекать. Советую
Очень, очень симпатичные внешне. Про удобство и говорить не нужно, ногам ооочень комфортно. Становлюсь поклонником этого бренда.
Татьяна О.
На ноге +- удобные, но менее комфортные чем те, что идут с пряжкой и липучкой. Здесь чувствуется крепеж пряжки , который трется о ногу. И неудобный для меня шаг дырок для регулировок. Те, что со второй липучкой - идеальны. Ну, и в карточке товара пряжки золотые, а пришли темные ( За 2 минуса снимаю 1 звезду.
Юлия Б.
Сабо мне понравились. Присутствкет незначительный запах. Пришлось сделать дополнительную дырочку, но это особеннлсть моей ноги: высокий подьем и отечность. Звезду сняла за острые края, производителю нужно что-то с этим придумать. В целом товаром довольна
Мария Т.
Очень удобные. Но пачкается конечно очень быстро и не отмывается. Стелька вообще быстро испачкалась и вид стал так себе.
Евгения З.
Эльвира -.
Здравствуйте, сабо мне очень понравились, они обалденские. Заказала их из за проблемной своей левой стопы, вроде как на пробу. Померила их прям в пункте выдачи, сфоткала, как они смотрятся нежно, и в них же пошла домой. Они настолько комфортные и удобные. Липучки регулируются по полноте стопы. У меня стопа худенькая, и всегда в открытой обуви уходит...  Читать полностью
Елизавета Ф.
Девчонки, балдёжжжжжж! Качество на уровне, удобные, стоят своих денег, регулируются ремешки, подойдет на широкую стопу! Приятно удивлена 🥹
Татьяна с.
Шадрина В.
Лучше брать на размер больше. Натерли мозоль в районе косточки большого пальца. Натуральная кожа, подошва не пробковая, а пластик.
Яна Г.
Класные, удобные, на опекающие ноги самое то
Галина У.
Сабо очень удобные, понравилась модель, но... нужны были бежевые как в карточке товара. Мне не повезло, пришли коричневые. Оставила, буду использовать как домашние тапочки.
Анастасия В.
Пришли в помятой и грязной коробке. Но внутри все целое и чистое. У меня стопа 25см, всю обувь ношу 39 размера. Здесь по размерной сетке производителя вменяется 38 размер, но на всякий случай заказала и 39. 39 по длинне идеальный, 38 даже мерить не стала. Очень удобная стелька, прямо не ожидала. И мягкая. Ремешки из натуральной кожи, сверху немногокак...  Читать полностью
Огонь! Подсадила на низ всех подруг! Очень комфортные!
Пушка! На ноге не чувствуются. Очень комфортные. Подсадила на них все подруг
Ольга Д.
Удобные.поносим посмотрим
Ольга И.
Качество на высоте, очень удобные. Размер в размер
Наталья И.
Очень удобная стелька, но ремешки жесткие натирают. Может разносятся.
Лариса Е.
Ремешки очень сильно натирают ноги, взяла их из за ортопедической подошвы, т.к. ноги проблемные, но ходить долго в них долго тоже тяжело
Анастасия Г.
Гельназ В.
Рекомендую. С моим плоскостопием очень комфортно ногам и легко.
Анна Л.
Отличные. Правда на 37 подошел только 38 р. А так спасибо, классные
👌 норм. Размер в размер. Посмотрим как покажут себя при носке
A A.
Лада С.
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Крутые удобные
Недостатки
Взяла на 2 размера больше и зря. Надо брать на 1 размер, чтоб было вау. Себе оставила. Невозможно вернуть)
Екатерина З.
Довольна этой покупкой. Хорошие сабо, на лето в самый раз. На узкую стопу длиной 24,5 брала 38 размер. Ношу уже второй месяц. Не натирают, не скрипят, очень удобно. Ушибла дома мизинец об мебель, так в этих сабо было очень удобно ходить, не давили на ушиб. И вообще это сейчас трендовая модель обуви, можно составлять отличные расслабленные летние образы...  Читать полностью
Станислава К.
Более удобной обуви я пока не носила и эстетически модель на высоте.
Алина Б.
Как только открыла коробку очень неприятный резкий запах, я читаю такое недопустимо! Неприемлемо Тем более цена не маленькая! Подошва (стелька) вся кривая какая-то, под пальцы не было выемки. Полную оценку дать не могу так как из-за запаха вызвало отвращение и даже не мерила....
Натерли все ноги. Материал отличается от моих, купленных в оф магазине. Намного жестче По размеру совпадает
Любовь К.
Отличные сабо! Очень удобно. Особенно если ноги отекли, можно перестегнуть. Качественно сделаны. На широкую стопу, Находка!!! Посмотрим, как в носке будут себя вести...
Гельназ В.
Очень удобные, померив один раз - не хочется их снимать. Ногам в них очень комфортно, лёгкие, нигде не натирает, есть регулировка полноты. Единственный нюанс это цвет. Я хотела всё же такого цвета, как на фото и видео товара. Там они посветлее и фурнитура золотистого цвета. А мне пришли коричневые с тёмной фурнитурой.
Анастасия С.
На ноге идеально: комфортно, регулировки удобные, рекомендую
Юлия П.
Взяла для дома. Шикарные домашние тапочки🥰
Качество очень хорошее, но натирают ужасно в районе первой шлейки.
Оксана В.
изменен 13 июля 2024
Лучше всех. Пол дня в них проходила, пятки не болят, очень удобно👍 у меня ноги капризные, пятки болят почти во всей обуви(при том, что она кожаная, качественная, фирменная). На стопу до 27 см подошел 40 размер.
Галина Ш.
Сабо понравились. По размеру подошли, качество хорошее, хорошо упакованы. Удобные.
Яна Е.
В них удобно только сидеть или стоять. При ходьбе безумно натирают.
Софья С.
Шикарные тапки, ношу третий месяц не снимая. Идут в размер. Просто топ!
Анна Буцева
Очень крутые, мама довольна. У мамы по стопометру 39.5 размер, но подолог сказала, что открытую обувь надо 39 заказать и он прям отлично подошёл. Не знаю, кому там они тяжёлые кажутся, они лёгкие. Спасибо огромное. Однозначно езе и осеннюю обувь маме закажу.
Анастасия О.
Дания М.
Взяла на море, после отпуска напишу, ноги проблемные
Сусанна Л.
Залина Т.
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
натуральная кожа, ортопедическая стелька.
Анна М.
Ирина Ф.
Все ноги в мозолях от них. Стелька после первого применения выглядит будто в них ходили 2 года . На 41 размер стопа 27 см тютелька в тютельку . Цена завышена!
Марина Б.
Понравилась обувь по внешнему виду. Очень напоминает изделия компании Ortmann, поэтому и заказала. Свои Ortmann (в качестве домашней обуви) я ношу 6 лет и очень ими довольна, но они уже отслужили своё. Сабо Leon доставили в срок, т.е. очень быстро. От них идёт жуткий химический запах. Как будут носиться напишу, соответственно, позже. Благодарю компанию...  Читать полностью
Ми Ю.
Чтобы реально было комфортно, нужно покупать на размер больше, а не в размер, даже есть ощущение, что маломерят
Федорова Анастасия
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
Удобные на первый взгляд
Недостатки
Несоответствие картинке
Пришли сабо и это ожидание-реальность! Цвет более темный, коричневый, пряжки не золотые, а бронзовые. Это я заметила уже дома. Если смотреть отзывы этой модели - то кому-то присылают, как с картинки, а кому-то - как мне. Непонятно как присылают! В чем проблема разделить на две модели? Я заказывала как на картинке, а не то, что пришло!
Оксана А.
Светлана Т.