1. Обувь

Материал подошвы обуви
Полиуретан
Высота каблука, см

Отзывы о товаре 1946 Сабо LEON medikal Летняя коллекция

Покупаю уже третью пару разных цветов. Супер!
Татьяна Л.
Немного неоднозначное впечатление. Внешне очень симпатичные, верх сделан под кожу( не натуральная) , стелька тоже сомневаюсь, что натуральная замша. После первого часа носке натёрли на левой ноге несколько мозолей с внутренней стороны где стыкуются стелька и верхняя часть, при повторной носке история повторилась. Сама эта замша достаточно жёсткая, если...  Читать полностью
Очень крутые и удобные сабо! Сделаны качественно, стоимость не завышена, покупались за 2600. Буду ходить в них до поздней осени, наверное😌
Айгуль
очень удобные, идут в размер, приятная цена и хорошее качество!
Дмитрий Р.
удбная обувь для повседневной носки, работы стоя. верх мягкий приятный
Ольга И.
Отличные сабо, очень мягкие, натерли в 1 день носки, потом ни разу не натирали по жаре. На 39 взяла 40, чтобы посвободнее было. Рекомендую
Наталия И.
н
наталья а.
Марина П.
Очень симпатичные, сели хорошо, стелька по ощущениям понравилась, посмотрим, как будут в процессе носки.
Алла П.
Очень хорошие сабо, удобные. Рекомендовал ортопед из за плоскостопия. Заказала 39,на свой 39 оказались малы. Перезаказала на 40.
Алла П.
Отличные сабо, очень удобные. Рекомендовал ортопед, т.к. у меня плоскостопие. На свой 39, сначала заказала 39, оказались малы, перезаказала на 40, гораздо лучше.
Дарья Х.
Очень удобные сабо, орто стелька, вроде натуральная замша, сложно сказать. Покупкой довольна, универсальная модель)на 24 см подошел 37 размер
Мойра Х.
Юлия Н.
Первое впечатление - прекрасно. Это ортопедические башмаки безусловно, ноге комфортно и удобно. Внешний вид - неплохо. Купила их в качестве домашней обуви. Пришла, сращу надела. А вот в конце дня восторг мой поутих. Ибо верх этих сабо НЕКОЖАНЫЙ, вот не близко. Нтга к вечеру начала испытывать определенный дискомфорт именно от верхних перемычек. Очень...  Читать полностью
Валерия С.
Ольга Г.
Соответствуют описанию. На стопу 24 см, 38 размер идеально. За месяц носки нет нареканий
Ирина Л.
Инга Ч.
Интересные,не обычные. Обычно я ношу р 40. Рискнула ,ведь написано 260 мм,точно. Подошло. Так что размер 39-40. Можно перестегнуть оба хлястика. Довольна и не очень дорого.
Елена Ф.
Отличные Сабо ! Рекомендую, выбор в пользу этой модели! Мой размер 23,5 нога не широкая. Размер 37 идеально. Спасибо за быструю доставку! Проверим в носке )
Мм
На ремешке был клей, не отмывается. Но самое неприятное - это не натуральная кожа, на внутренней стороне она имеет текстуру ткани, на натуральной такого быть не может. Это скорее всего прессованная. Стелька удобная, цена низкая, решила оставить для дома. Идет в размер. Ношу всегда 39, стопа 25см, тут так же подошел 39.
Ольга Д.
Обувь удобная, но слегка натерает. Думаю со временем разносится. Очень удобная стелька
Алена Т.
Сабо реально очень понравились. На мои 23,5 см подошли идеально 36 размер! Анатомическая стелька хорошо поддерживает продольные и поперечные своды стопы снимает нагрузку с сустовов что для меня не маловажно т. к работаю на ногах по 15 часов. Купила для работы и на улицу и не пожалела, однозначно хочу ещё купить для дома! Рекомендую к покупке!!!!
Ирина Я.
Отличные, сели идеально, очень удобные . Спасибо производителю!😍
с
сергей ш.
Достоинства
очень удобная колодка
Недостатки
рада покупке