1. Обувь

Материал подошвы обуви
Полиуретан
Высота каблука, см

Марина Е.
Башмачки хорошие , но увы в размер не угадала.Надеялась на мою ногу с косточкой и подъёмом подойдут.Пришлось вернуть
Оксана Л.
Ч
Чайка С.
Отличные ортопедические сабо, беру уже вторую пару, у кого есть плоскостопие просто незаменимая обувь, как для дома, так и для работы
Альбина В.
Светлана В.
Супер качество.
Размер подошёл, но хотела с золотыми пряжками а прошли с медными, анатомическая поверхность стельки, но мне показалось что ногам будет тяжко на повседневку, отказалась
Алина К.
Они невероятно удобные и стильные по сравнению с другими моделями. Надеюсь в скором времени появятся другие расцветки и я закажу ещё!!! Это просто фантастика
Сабо симпатичные,довольно удобные, немного натерли на голую ногу, но можно отрегулировать ремешки и тогда будет ок 👌🏻размер в размер, надеюсь прослужат подольше)
Оксана Л.
Обувь этого производства беру в 5 раз . Мне и всей семье очень нравится . Носится очень долго . А самое главное очень удобная.
Наталья А.
Марина И.
Очень удобные, легкие сабо, рекомендую
Инна М.
Ходить не возможно из-за выпуклой колодки
Валентина Т.
Хорошие, очень удобные!
Светлана П.
Жёсткие и неудобные. Подошва не пробка!!! Подделка.
Юлия В.
изменен 9 июля 2024
Сабо смотрятся модно. При примерке показались очень удобными, выглядят, как на фото. Пока еще не носила, но очень надеюсь, что мое мнение не поменяется. Размер подошел идеально на мой 37. Хочу дополнить отзыв. Хожу в них постоянно и снимать не хочется!!!! В жару ноги сильно отекают, так вот эти сабо самое то!!!!
Олег Р.
Ширину отрегулировала. Показались сна?ала жестковаты. Ходила пока немного. Не натерла ноги. Все хорошо.
Шикарные тапотульки! Ногам очень удобно и комфортно. Спасибо продавцу за хороший, качественный товар!
Отличная обувь для хирурга
Елена З.
Покупала бабушке. Очень удобные. Если есть проблема с опуханием ног, то можно регулировать полноту.