1. Обувь
  3. Сабо и мюли
Сабо LiteRide Clog
Товар не доставляется в ваш город

Серия в одежде и обуви
Croslite
Полнота

Отзывы о товаре 41 Сабо LiteRide Clog

Злата С.
Купила в подарок. Доставку задержали на несколько дней. Очень сильно видны следы клея. Дырочки плохо продырявлены
Сергей С.
Ждал долго. Приехал с запахом латекса. Но плюс в том, что запах ушел за недели две, а стелька оказалась в два раза мягче, чем у той же модели за 4,5 тысячи. Так что цена-качество очень порадовало
Олег М.
Пришли не того цвета, заказано синий с красным, пришли черные с красным. Оставил но сами понимаете
Юлия Б.
алексей г.
V
VLADIMIR T.
Алексей К.
Сделано в подвале. Носить не возможно. Воняет Китайским клеем!!!!
Ирина А.
Отвратительный запах у обуви. Невозможно носить, даже после пятикратного мытья всеми возможными средствами. Не рекомендую к покупке.
Максим Г.
Виктор К.
Ходить в них приятно и комфортно, но видно, что Китай) В некоторых местах неровные швы и виден клей. Между стелькой и остальной обувью есть щель, в которую забивается песок и мелкие камушки. Надеюсь, что прослужат долго, хотя есть сомнения)
К сожалению не оригинал. И подделка то на троечку. Есть с чем сравнить.
Светлана М.
Сама обувь не плохая ,но они мне малы и на пункте выдачи сказали что я могу их только забрать ,что никакого возврата с заграницы быть не может ,у меня не приняли ,хотя я прям тут же их померила ,и сказала что малы ,но мужчина сказал я только выдаю ,этот товар не возвратный
z
zubakhina viktoriia
Велики на 1.5 - 2 размера. В описание на ногу 27 см, в итоге продала парню с ногой 28.5. Ему как раз
Алексей С.
Анастасия И.
Левый сабо на 2 см больше правого!!!! Левый размер 43, а правый 41!!!! Как по ващему человек будет носить разного размерв сабо????