Сабо рабочие LEON medikal

Полнота
G

Отзывы о товаре 8590 Сабо рабочие LEON medikal

Елена Д.
Сначала заказала 38 размер, оказались малы (маломерки), перезаказала на 39, подошли.
Марина С.
Инна П.
Сабо на вид хорошие, красивые. Но ставлю 3, так как не соответствует размер. На фото видно, что стелька в 38 размере не 25 см, как положено, а 24 см. Я ношу 37,5. Взяла 38 размер, но пятка висит. На этикетке коробки маркером написано число 37. Видно уже их сдавали назад за маломерность и написали, что соответствует 37 размеру. Но я не стала оформлять...  Читать полностью
Оксана К.
Юлия Т.
Всегда покупала белые. Надоело.купила красные. Яркие. На широкую ногу 36р с подъëмом свободно 37.Всегда покупаю больше размер. Кожа. С зелёным костюмом- отпад. Очень долго носятся. Белые старые:верх новый и чистый, только потрепалась стелька за 5 л!!! Доставка быстрая.
Алексей Ш.
я
яна Д.
Шикарные..удобные пока.. только маломерят.. почему об этом не написал производитель?!!.время только потратила на возврат и опять ждать другой размер..ношу 37..заказала 38.но он впритык..
Аксана Ю.
Евгения
Любовь А.
Хороши. Очень довольна. Спасибо.
Екатерина Б.
Ажара С.
Кожа очень плотная и твердая. Сам тапочка мне понравилось но по размером не соответствует придется возвращать.
Удобная обувь для работы. Размер соответствует.Регулируется полнота в зависимости от толщины носка.
Светлана Б
Достоинства
Беру уже 3 раз, на 2 года хватает пары, очень удобные
Так как вся обувь для профессиональной деятельность модели «прощай молодость» и выглядеть при исполнении как то стильно, красиво -задача невыполнимая, пришлось из всех зол выбрать меньшее.
Лифинцева В.
Отличные сабо,мне нравятся брала из этой серии белые,взяла на смену.
Ирина Ш.
Андрей Ж.
Vera
Отличное сало.В подьеме все хорошо, смотрится отлично
Наталия Ч.
По качеству претензий нет никаких, размер соответствует. Доча осталась довольна 😊
Светлана З.
Ирина Я.
Так - то хорошенькие, но врезаются около пятки при ходьбе. Болит жутко уже и пол дня не отработала.скоро буду хромать( поставила 4 звезды чисто за свое неудобство, в надежде разносить.они и впрям маломерят , потому что ношу 37 размер, по отзывам заказала 38 и в пору. Они ни на высокий подъем, имейте в виду и скорее всего на более узкую ногу. Моя нога...  Читать полностью
Виктория Е.
Очень удобные, ноги не натирает, нигде не мнёт, на вид добротные и красивые, моя подруга такие носят уже третий год, значит очень прочные
в
валерия п.
Покупаю второй раз эти сабо, для проблемных ног самый лучший вариант. Нога в них отдыхает!
Анжелика С.
Удобные, беру этой фирмы регулярно
Светлана У.
Для меня не удобные,тяжёлые ноги быстро устают и в конце рабочего дня ещё сильнее гудят,жаль потраченных денег
Удобно для работы медикам
Виктория Б.