2. Дача и сад

40 см
Толщина стенок, мм

Отзывы о товаре 92 Садж чугунный 40 см с подставкой со съемной угольницей

Михаил Б.
Все гуд. Пришло вовремя. Запакована отлично. Без дифектов.Ввел в работу согласно инструкции соль затем масло. Работает и выглядит супер. Размер 40 см само то для компании 4-6 человек. Старина чугун правильный уход ни какого прилипания все жарится до хрустящей корочки. Рекомендую.
Отличный подарок, заказ пришëл вовремя! Качество отличное! Рекомендую!
Чаша шикарная, но пришла царапанная (видно ножкой прорвало целофан и процарапало чашу) . Все таки оставила себе, не стала возвращать.
Павел М.
изменен 14 сентября 2024
Товар отличный, все соответствует, но вот упаковка - это что-то с чем-то... Ну, об этом все пишут - ничего не поменялось
Достоинства
Тяжёлый, красивый, удобный! Да ещё бонусы за отзыв! Молодцы
Недостатки
Плохо упакован был, подставка под садж даже через пленку поцарапала сам садж, надеюсь, это не скажется при готовке.
Пока не обжигали, не хватает специй, которые обещают и инструкция по обжигу, но я нашла в Ютубе, надеюсь все правильно, если сначала обжигать, только не знаю сколько по времени, потом соль кг и масло, затем вроде овощи нужно прожарить, для аромата саджа!?
Алексей С.
Все хорошо ,края не ровные а так отлично
Алиса Ф.
Хороший) есть пара кратеров, не критично. Упаковка так себе, в большой коробке все было в куче и болталось, но доехало в целости. Возможно, я научилась грамотно обжигать чугун, тк даже яйцо не прилипло)) Нужна крышка! Хотя и со старой от казана, с помощью курильницы, хорошо подогревает еду)
Алексей П.
Товар хороший , рекомендую.
Виктория Р.
Брала на подарок , выглядит хорошо, без царапин
Анастасия Б.
Эдуард К.
В общем хорошо. Структура металла неоднородная, похожа на трещины. Для меня это не критично.
Оксана
Садж сделан качественно. Цена вполне приемлемая. Спасибо за быструю доставку. Проверим его в деле.
Ирина Ш.
Пришёл в хорошем состоянии, покупали в подарок, имениннику очень понравился. Спасибо.
и
игорь и.
Достоинства
отличный
Недостатки
испробовал в деле все супер
Олег Жаромских
Достоинства
Качество на пять с плюсом,ни одного нарекания,очень доволен покупкой.
Недостатки
Просто отсутствуют.
По подготовке саджа к приготовлению продуктов сделал все по инструкции, и все удалось. Ужин просто великолепен.
Владислав С.
Начали обжигать , немного лопнул! Подставка на одном держатели плохо приварена (
Игорь П.
Отличный вариант для подарка. Хорошо упакован. Рекомендую.
Пётр М.
Упаковка ни какая, подставка пришла сломаная, специи по всей коробке. Сам садж поцарапан.
Рафаэль Г.
Классное изделие,качественное и красивое.
Олег И.
Отличный товар, качество изготовления отличное.
Алексей О.
Отличный садж ,удобные ручки ,все как в опиаании
Мария Ж.
Хороший садж. Размер как и хотела средний. Достаточно тяжёлый садж. Сделано качественно. Брака нет. Пока не использовала
Анастасия
Достоинства
Тяжелый, дефектов не видно
Анна Ч.
Заказывала мужу в подарок . Внешне выглядит отлично , толстые стенки . Он в восторге . Еще не готовили . Позже дополню отзыв .
Анастасия Ш.
В деле еще не использовали. Смотрится очень красиво. Доставка во время .
Тарасова Н.
Анна Б.
Заказ пришел с опазданием, это растроило так как брала на подарок. Сам Саж просто пушка, все как накартинке имениник доволен.
Сергей Д.
Много пор (кратеров) в литье ! Да еще и доставку растянули...., слов нет. Трижды смещали дату!