1. Канцелярские товары

Толщина пера
BB (Очень широкое)
Механизм подачи стержня
Без механизма

Отзывы о товаре 2397 Sakura Ручка Капиллярная, Линер, толщина линии: 0.6 мм, цвет: Черный, 1 шт.

N
Nataly R.
Антонина Г.
Антонина Г.
Наталья Л.
Прислали не тот товар!!! Заказывала линер 0,6 , а прислали 1,0. Очень расстроилась!!! Теперь буду снова заказывать, но не у этого продавца! Не рекомендую!!!
Екатерина З.
Как и всегда, очень качественные линеры
Очень качественный товар. Линия тонкая, приятно пользоваться
Антоний Т.
Достоинства
Выдерживает жару, холод. Не течет.
Дмитрий Я.
Пишет изумительно, что мне нравится - тоненько.
Штук десять уже сменил таких ручек. Последние годы пользовался этой моделью, только разную толщину пробовал. Через несколько недель неизбежно ломаются. 005 мне больше всего подошла, но прослужила всего несколько дней. Кончик просто оторвался. Уж никто в целом мире не может сделать ручку, которая бы писала. Невыполнимая задача для вашего "технического...  Читать полностью
Эдуард С.
С недавних пор один из любимых лайнеров. Как то сразу его «не распробовал», а потом так пошло, что не оторваться. Странно, что этот вариант не очень популярен, возможно слово Graphic людей вводит в заблуждение. Наконечник тут как у PN только не пластиковый, отчего линии получаются более приятные. Взял на замену у того же продавца, тк предыдущий закончился...  Читать полностью
Антон Д.
Сбылась мечта идиота - купил фломастер!
Достоинства
Пользуюсь только линерами Сакура на мой взгляд им нет равных. Качество великолепное, рисуют отлично, один линер, если он не тонкий может прослужить и год. Раньше покупала и Фабер кастел и Малевича, выходят из строя очень быстро, лучше уж заплатить побольше, но получить действительно качественный инструмент.
Идеальные❤️
Денис С.
все сухие хватает минут на 10 работы потом не пишет. эта уже вторая с первой было тоже самое. я так понимаю продоют уже старые (высохшие) что осталось в самом стержне то и ресует сами внутрености сухие. покупал синий цвет к ней притензий нет. у черных это деньги на ветер.
Дмитрий З.
Работаю с данными приборами уже больше 6 лет и очень доволен качеством. Для чертежей то, что надо)
Достоинства
Классный линер, насыщенные черные чернила, водостойкие, рисует великолепно уже месяца 4.
изменен 27 августа 2024
Достоинства
Топовые линеры, пользуюсь ими давно и ни разу не подводили, служат ооочень долго, для меня это лучшие линеры по качеству, имею полный набор, также приобрела полный набор белых ручек, всем рекомендую только их!
Марианна Г.
Хороший тоненький линер. Быстро выходит из строя
Галина И.
изменен 27 августа 2024
В ПВЗ открыла, попробовала писать на листочке, линия есть, но, не четкая. Понадеялась, что дома распишу. Дома несколько коротеньких линий и все на этом закончилось. Совсем не пишет.
Марина П.
Почему-то пишет через раз . Ручка дорогая, могли бы брак не подсовывать. Расстроена .
Вадим Б.
Замечательная ручка, использую для покраса миниатюр, затенения и царапины с ней получаются отлично
Достоинства
тонкая линия
Недостатки
в комментарии
ощущение, что "суховато" идёт по бумаге, даже как будто царапает, хотя я не нажимаю вообще. Раньше пользовалась такой ручкой, линия была тонкая, но насыщенного цвета, а здесь как будто заканчиваются чернила. Но рисунок получается неплохой.
Talos Valkoran
Екатерина Б.
Всегда беру линеры этой фирмы, они качественные и подходят для рисования с акварелью. Звезду снимаю, потому что именно этот линер не всегда плавно и толсто пишет. Все-таки лучше покупать оффлайн и проверять перед покупкой.
Анастасия Р.
Не растекается и быстро высыхает. Идеальная 😍
Екатерина М.
Достоинства
Качество Sakura известно всем рисующим. Четкая линия, плотный цвет, хорошо держатся и не смазываются, долгоиграющие. Линер из старых запасов четыре года лежал без дела — и не высох! В отличие от линера другой (уважаемой) марки.
Идеальный инструмент для графики.
Самый любимый формат лайнеров, есть как вариативность в зависимости от нажатия, так и возможность делать четкую толстую линию. Хорошо рисует по гуаши, акрилу. Не смазывается при использовании акварели и ластика, если подождать буквально минуту, чтобы чернила окончательно засохли на бумаге.
Достоинства
Ручка выше всяких похвал, идеально ложатся чернила, не размазываются, очень быстро высыхают
Недостатки
Глубокий черный цвет, оригинальный товар, прекрасная упаковка и крайне быстрая доставка. Сошлось все) Твердая пятерка ⭐