2. Мягкая мебель

Вид раскладывания
Нераскладной
Материал обивки
Искусственная кожа

Отзывы о товаре 10 SALON TRON Прямой диван Будапешт, механизм Нераскладной, 130х73х85 см,красный

Александра П.
Диван ну мега шикарный шикарный, очень понравился
Наталья Г.
Отличный диванчик, вписался на кухне. Заказали белый в коже, очень стильно смотрится. Плюс протирается влажной тряпочкой, если запачкали(у меня собака) и как новый. Довольны покупкой!
Маргарита С.
Выбирали диван в зону ожидания клеинтов. Идеальнт маленький ю, но вместительный. Уже полгода стоит, протертостей и царапин нет, удобно что в кожзаме. Легко дезинИцироват и протирать от грязи
Нина П.
изменен 5 июля 2024
Диван не плохой. Но я заказывала диван шириной 130. А привезли другой размер, 120. Мне нужен был диван большего размера. А оказался еще меньше по ширине, чем предшественник. Выглядит неплохо. Но боюсь, что эта экокожа будет очень маркой и долго не сохранится. Слишком "нежное" покрытие. Для белого цвета, в особенности, я бы выбрала более плотный материал...  Читать полностью
Алёна Т.
Алена М.
Ну так себе, цвет не совпадает с картинкой,более темный 😒жёсткий не удобный
13 мая 2024
Отличный, хорошо сделанный диван. Удобен в эксплуатации. Спасибо производителю.
Андрей С.
12 мая 2024
Качество исполнения так себе, но порадовал материал - приятный наощупь и вид, превзошел ожидания Вернули товар Продавец сначала предложил компенсацию около 1800 рублей за разошедшийся шов и надломленную двп на днище
24 апреля 2024
Диван очень классный,пришел хорошо упакован
Юлия П.
20 апреля 2024
Достоинства
Низкая цена, достойное качество
Недостатки