2. Уход за лицом

Россия
Упаковка
Целлофановый пакет

Татьяна П.
Ещё не пользовалась. Но упаковано и внешний вид отличный
Долгожданный заказ оправдал все мои ожидания! Всё очень хорошо упаковано, запах обалденный, думаю, что и качество косметики тоже на высоте! Благодарю за крем с подарочком, очень приятно!
Крем пришел. Еще не пользовалась. Но вот баттера не было. Обидно(
Наталья В.
Классный крем👍
Приятный очень по текстуре крем, быстро впитывается и хорошо увлажняет. Надеюсь будет эффект. Очень бы хотелось ещё этой серии Анти эйдж кремушек для глаз.
изменен 30 июня 2024
Недостатки
Неработающая акция
Акция два по цене одного оказалось разводом. По итогу крем пришел в одном экземпляре. Гель тоже заказывала по акции два по цене одного. Тоже пришел в одном экземпляре.
Василина К.
изменен 30 июня 2024
Заказала 2 товара по цене одного ,всю линейку !!! Пришло все в одном экземпляре . Жалко что обманули
Нормально
Ирина Р.
Крем понравился, впитывается очень быстро, не оставляет жирный блеск
Владимир С.
29 июня 2024
Хороший
Отличное рекомендую Крем для лица очень нежный нет липкости и жирного блеска
Достаточно легкий крем, хорошо увлажняет
Виктория К.
Заказывала сыворотку и крем. На коробках написано крем и сыворотка, внутри по факту находились везде сыворотки. Непонятно почему так невнимательно отправляют. Обидно, так как ждала изначально крем, сыворотку брала для набора. Оказалось что крема так и не увидела. Оценить крем так и не было возможности.
Галина А.
Довольна очень
Ботагоз К.
Первый раз брала в наборе на сайте, сейчас заказала на Озоне - как только появился этот крем. Рекомендую, отличный крем!
Качество на высоте
Добрый день. Я заказала два крема по акции. Пришел один крем и одна сыворотка. Почему так??? Я еще проверила коробки. На коробках написаны крема. Внутри не проверила( В одной была сыворотка
Лариса С.
Крем бомбезный , а вот подарка баттера не было , обидненько
Крем прибыл весь потекший, коробка деформированная. Брала по акции 2=1, но все пришло по 1 штуке, разочарована конечно. Не ведитесь на рекламы
Анастасия О.
Продукция понравилась , если использовать все 3 средства по очередности то результат виден .
Виолетта Р.
Шикарная косметика 🔥
Мария Г.
Никогда больше не поведусь на вашу акцию 1=2 , обман
Людмила П.
Просто восторг 🫶🏻
Екатерина Ш.
Пользуюсь косметикой много лет. Когда вышла это линейка, так же начала пользоваться.
Наталья В.
Повелась на рекламу 2 по цене 1, только сегодня и только сейчас. наивная )) конечно пришел один крем, а не как вещала г-жа Самойлова 2 крема и подарок . Еще и через неделю стал дешевле на 300р. Оценивать крем уже нет желания.
Субхия А.
👍👍👍
Брала товар по акции 2=1 т.е. как говорила Самойлова платишь за один, а получаешь 2. Но мне пришли все товары по 1 шт
Екатерина П.
Оценить товар не удалось. На коробке написано что крем, а внутри оказалась сыворотка.
Наталья Н.
Все отлично, особенно цена, попала на дни хороших скидок, баттер в подарок тоже классные, плотный и очень вкусно пахнет. Упаковка качественная, крем приятной консистенции, удобный дозатор. Про результат пока сказать не могу
Ирина Л.
Достоинства
Очень качественная продукция начиная от упаковки до содержимого
Нина Д.
К сожалению, оценить крем не имею возможности – в коробочке из под крема лежала сыворотка. Заказывала всю линейку – а тут такая неприятность. На пункте не обратила внимания, баночка целая, срок хороший - забрала. Дома выяснилось, что не крем
Ирина В.
Использую в комплексе линейку косметики .кожа увлажненная,напитанная.
Наталья
Хороший, но не для сухой кожи.
Все пришло целое, хорошо упаковано) запах огонь, крема 🔥
Маргарита С.
Не знаю как это работает, но эффект виден с первого применения
Оксана А.
Крем плотный по консистенции, приятный аромат, впитывается моментально, не оставляя липких следов и жирного блеска. Рекомендую.
Юлия А.
Очень понравился крем, кожа после него бархатная👍
Наталия
Недостатки
Заказ делала по акции 2 по цене 1. Но пришёл только один товар. Очень печально, что такое происходит.
Екатерина Е.
Крем не понравился, у меня кожа сухая, после нанесения крема ощущение стянутости, не приятно, хочется увлажнить сразу.
Елизавета Ч.
Крем отлично увлажняет,советую
Яна Ш.
Я только начала пользоваться этой линей продуктов и сразу вижу результаты. У меня были около глаз глубокие морщины, теперь их нет, остались небольшие морщинки. Заказала второй набор
Любовь Г.
Акция 2=1 классная! Заказывала гель и пэды по этой акции, вышло по цене как за один товар, и заказала сыворотку и крем, так же вышло как за один товар. Всё пришло целое, очень хорошо упакованное, не мятое, не битое, а пэды вообще отдельно были упакованы в большую картонную коробку! Запах у средств идеальный, не резкий, не приторный. Щеточка на геле-это...  Читать полностью
Достоинства
Купила весь набор anti-age..пробую. Ощущение после всех нанесений, нравится
Недостатки
Коробка мятая, не очень приятно
Посмотрим через месяц результат). По акции купила 2 по цене 1, пока всё нравится
Валентина К.
Рекомендую
Маргарита А.
Упаковка целая, пахнет приятно, буду пользоваться
Екатерина Е.
эффект пока не попробовала по очень сильно расстроилась ,банка была плохо закрыта,и крем налит на дне так же как и в сыворотке,заявленный объем не соответствует содержимому!
Все пришло целое , запах приятный ) Надеюсь и качество порадует )
Крем не плохой, но он на половину пуст. И коробочка помята, как-будто ее вскрывали. Очень огорчена( Остольные баночки в порядке.
Карина Ж.
Супер
Александра С.
Крем наполовину пришел пустой и сломан Не проверила на пункте выдачи. Все было хорошо упаковано но увы …. Взяла всю линейку, остальное целое
Евгения С.
Ооочень классный крем! Лёгкий, нежный, пахнет потрясающе! Кожа с нежным сиянием после него.
Саида П.
Супер линейка
Язгуль Г.
После первого применения осталась довольна, посмотрим долгосрочный эффект. Экономичный расход, что радует. Упаковано отлично
Елена А.
изменен 22 июня 2024
Крем хорошо упакован, еще не пробовала. Обещанный баттер не положили (((
Нигина З.
Восторг, в первый же день кожа стала мягкая, посмотрим как будет дальше действовать
Юлия Ч.
Хороший кремушик, кожа бархатистая, запах в меру приятный.
Инна Л.
Товар хороший, но заявленный подарок не положили. Не приятненько! Поэтому звезду снимаю!
Первое впечатление положительное. Очень приятный в использовании продукт. Удобная баночка, текстура и аромат, легко и быстро впитывается . Отдельное удовольствие от эстетики: дизайн упаковки очень красивый. Спасибо.
Евгения М.
Заказала полный набор anti-age. Но вместо крема для лица в коробке лежала сыворотка. Теперь у меня две сыворотки и нет крема для лица. Неожиданно неприятно
Валентина К.
Кремом тоже довольна , мне очень понравилась текстура , вроде немного жирновата , но при этом быстро впитывает и не блестит на коже ….в общем линейкой этой я очень довольна , лицо после умывания матовое , бархатное , мягкое …. У меня даже моя мама подсела на эту серию , хотя уже несколько лет пользуется другой фирмой , вот теперь пришлось и маме заказывать...  Читать полностью