2. Спорт и игры на улице
  3. Детский транспорт
  4. Самокаты
  5. Triumf Active
Товар не доставляется в ваш город

Самокат
Макс. нагрузка, кг
Длина деки, см
Ширина деки, см
Диаметр переднего колеса, мм

Отзывы о товаре 165 Самокат трехколесный детский со светящимися колесами от 1,5 до 5 лет Triumf Active Mini мятный

Музакбаржон Г.
Лиза С.
11 октября 2024
11 октября 2024
9 октября 2024
Крутой самокат. Колеса светятся, свет красивый. Сам по себе самокат качественный . Рекомендую Единственное руль неповоротный. Но в описании это написано
Алёна М.
8 октября 2024
хороший самокат. ребенку очень понравился.
Алексей С.
7 октября 2024
Хороший самокат. Крепкий пластик. Хорошая сборка. Крепеж лучше подтянуть перед первой поездкой, чтобы не растерять по дороге) Ребенку очень понравились светящиеся колеса) За 1500+ рублей это просто находка!)
Александра К.
6 октября 2024
Самокат сделан добротно, крепко. Цвета красивые, как на картинке. Колеса при быстрой езде горят хорошо
Кристина Б.
3 октября 2024
Самокат тактильно очень приятный, манёвренный и лёгкий. Из минусов только то, что мне показался недостаточно устойчивым, но возможно это мои заморочки. В остальном нареканий нет.
Андрей Л.
2 октября 2024
Марина С.
То что нужно, поворачивает отлично, колеса светятся и в общем крепкий!
Medina G.
Не тяжелый и не прям легкий. Пришел без дефектов, упакован в коробку и сверху чтото еще было. Я в восторге, да еще и за такую цену. Всякие неудобные самокаты продают от 2 тыс, а туууут, просто радооость. Первый самокат сына, очень удобный. И при поворотах колеса поворачиваются, я так и хотела 👍
Дарья Г.
За эти деньги нормальный. Достаточно хлюпкий. Узкий, 2 ноги плохо встают. Тормоз просто для вида
Настя С.
Прекрасный , легкий самокат, быстро собирается, ребенок доволен, доставка неделя
Вполне хороший самокат, крены выдерживает, неровности небольшие тоже хорошо проходит. Ребёнок очень доволен, ещё и колеса светятся) спасибо продавцу, рекомендую.
Екатерина Р.
Самокат, по первым впечатлениям, крепкий, не люфтит. Плохо крутится одно из колес (заказывал два самоката в одном левое колесо "заедало", в другом правое). Дека (платформа) узковата и имеет скаты по бокам, поверхность можно было бы сделать и более рельефной, для бо́льшего сцепления с подошвой. Также на коробке указан возраст от 3х лет, хотя в описании...  Читать полностью
Татьяна П.
Покупала самокат внуку на 1,5 года. Самокат очень понравился. Легкий, светящиеся колеса, красивый. Как кататься понял быстро, но управлять пока не получается.Советую к покупке.
Ребенок пока доволен. Посмотрим в действии. Если чтт дополню коментарий
Вячеслав К.
Внешне самокат очень красивый, колёса светятся. Выглядит надежным. Ребёнок ещё не умеет кататься самостоятельно, но когда мы катаем ей нравится. Надеюсь прослужит долго.
Катерина Л.
Отличное качественно крепко симпатично
Александра Ш.
Классный! Нам очень понравился) ребёнку 2,5 легко и понятно управлять) Ручка при необходимости снимается👍🏻
Юлия М.
Людмила К.
Ляйсан Х.
Купили в подарок для годовасика. Высота регулируется. Колесики горят, милота.
Валентина Т.
Самокат очень понравился. Качество отличное. К покупке рекомендую
Татьяна Ч.
Товар очень хорошо упакован Пришёл в идеальном состоянии Расцветка нежная-для девочки самое оно Самокат быстро и легко собирается Советую к покупке
Алина Б.
Дочка в восторге! В 1.9 быстро научилась. Очень понравились светящиеся колеса. Конструкция очень крепкая. Однозначно рекомендую!