1. Строительство и ремонт

Рисунок
Мрамор
Особенности обоев
Водостойкие, Износостойкие, Моющиеся, Сухая чистка

Отзывы о товаре 223 Самоклеящаяся антивандальная пленка для мебели, дверей, стен "Белый мрамор с золотом" (70х250 см.)

Ефремов Артем
Отличная плёнка, клеится хорошо и не растягивается
Ольга З.
изменен 12 сентября 2024
Достоинства
Красивый рисунок. Сама плёнка не глянцевая. Смотрится очень красиво.
Недостатки
Ни чего антивандального в ней нет. Чуть по толще обычной плёнки и все. Даже при наклеивании нужна сноровка, что бы не порвать и не поцарапать.
Анжела Б.
Шикарная плотная соответствует заявленным размерам и качеству. Буду декорировать фальш панель в ванной. Насыщенный красивый изумрудный мрамор. Рекомендую.
Али А.
Все гуд,пришло то,что и заказывал.пленка хорошая конечно,плотная,но я бы не сказал,что антивандальная
Ирина Ц.
Светлана Т.
изменен 11 сентября 2024
Плёнка классная, работать 👍. Вскрывали лаком и вообще улучшилось отлично
Николай Н.
Николай Н.
Нина Д.
изменен 6 июля 2024
Сама пленка хорошая, темнее чем казалось, но это проблема мониторов, наклеевалась не просто, пузырики небольшие есть. Возможно из-за мятости. Один недостаток: пришла сильно мятая. Такие вещи хорошо бы отправлять намотанными на плотную тубу из картона или пластика. Доставка долгая
Руслан А.
изменен 24 июня 2024
Обманули! Я заказала шир 70 и длину 2,5,м.и вообще на фото пленка глянцевая с золотом, а пришла матовая, 1,55м. и шир 60 с, мне она даже не подходит. Это как верить?
Марина Е.
15 июня 2024
изменен 15 июня 2024
Разметки нет на обратной стороне. Нужно покупать угольник дополнительно. Тяп ляп сделала. Клеится хорошо. Цвет холоднее чем на фото. Но нормально
Пленкой оклеила тумбочку возле плиты(между ними есть расстояние) и вот после недели использования начала отклеиваться та стена, которая со стороны плиты. Хотя продавец заявлял, что она выдерживает нагрев. Вообщем ничего хорошего в ней нет.
Нравится. Наклеила на стол. Выдерживает, когда ребёнок режет прямо на столе. Если без фанатизма, конечно)
Александр Ф.
Валентин Я.
19 апреля 2024
Людмила В.
17 апреля 2024
Достоинства
отличная пленка, идеальна для ровных поверхностей, пришла хорошо упакована в пупырку
Недостатки
мне нравиться, беру второй раз
Татьяна О.
11 апреля 2024
Доставили в срок. Хорошо приклеилась, но хотелось бы пленку поплотнее и менее прозрачную. Заклеиное пятно слегка просвечивает . Поэтому сняла одну звезду.
10 апреля 2024
Достоинства
все
Недостатки
пузырей много выгонять приходилось
красиво
Александра П.
9 апреля 2024
Достоинства
очень плотная, качественная.
Недостатки
не заметила
отличная пленка, цвет максимально приближен к естественному камню, работать было очень приятно и легко. Рекомендую.
Амира Б.
6 апреля 2024
Уважаемые ! Где разлиновка? Цвет обычный, плохого качества принт, много черного, таких денег точно не стоит ! И сильный запах!!!!
Наталия Р.
5 апреля 2024
изменен 30 марта 2024
Достоинства
Нормуль,приехала в 12 ночи,быстро наклеела, 🤣 малёк цвет не такой,как думала,ярче намного,чем на картинке
Берите смело!
29 марта 2024
Инна К.
28 марта 2024
Достоинства
Красивая!!!
Пока не клеили