1. Строительство и ремонт

Длина, мм
Ширина, мм
Толщина, мм

Фадис Г.
Заказал 2 шт белого цвета, пришли черный и белый. Отказался на пункте выдачи от черного, деньги вернулись, заказал заново новый. Пришел тот же черный. Отказался, заказал заново, жду. Сам товар хороший.
Василий Т.
Легко в монтаже. На дачу нам подошло отлично.
13 июня 2024
Очень хороший товар. Клеятся крепко, мягкие, герметичные. Мне очень нравится.
Ольга Д.
Очень хороший товар. Я заказываю уже несколько раз и всем довольна. Я из постелила на пол, мягкие, тёплые,уютные.
Александр А.
Всё соответствует описанию, заказывал белый прислали чёрный, но продавец быстро отреагировал, чёрный отдал в возврат, чёрный
о
олег л.
Как приклеелось, так и отклеелось
Дмитрий У.
Пришла с мятыми кроями, но это ладно, а вот качество исполнения ужасное, выглянет мятой и все это бликует. Я выкинул эту панель.
Аминат А.
Это лучшее что я могла приобрести для боковин проема дверей. Пачкался сильно и приходилось часто белись, а панель самое лучшее решение по мне. И можно подобрать подходящий вариант к двери. Глянцевая и крепкая поверхность. Рекомендую
Михаил П.
Ольга Д.
Мне очень понравился этот товар. Клейкая стррона очень хорошая, приклеивается капитально. Очень хорошие панели.
Вячеслав Т.
Упаковано хорошо. Пришло что заказывал все отлично.
21 мая 2024
На вид нормальный. Упаковка желает лучшего, есть небольшая вмятина , из за срочности не стала возвращать и оставила
Михаил П.
10 мая 2024
Евгения Ц.
5 мая 2024
Пришел товар отлично запакованный. Очень легко резать и приклеивать. Коеила прямо на бетонную стену, очень крепко клеится. Быстро можно закрыть стену и выглядит очень презентабельно и красиво! Пользуемся душем каждый день, на стене больше 3х месяцев. Края нигде не отклеиваются. Очень понравилось. Рекомендую!
и
игорь к.
5 мая 2024
Общее впечатление отлично.клеится хорошо.уголками на прозрачный силикон повторили. Будем продолжать дальше.
Людмила М.
16 апреля 2024
Доставка вовремя, на вид все хорошо, красиво
Александр Д.
16 апреля 2024
Отличная вещь! Рекомендую к покупке
13 апреля 2024
Очень понравилось работать с данной панелью. Легко клеится. Держится крепко. Выглядит замечательно!
Екатерина Г.
30 марта 2024
Благодарю, очень понравилось , рекомендую
Елена Ш.
24 марта 2024
Готовимся к ремонту. Взяли для акцентеой стены. Упакованы были в пленку. Пришли без повреждений. Сверху плотненькие
Миронов В.
21 марта 2024
Пришло идеально упаковано Завтра будем проверять на поверхности
Наталия В.
изменен 11 марта 2024
Клеется хорошо, мгновенно. Рекомендую.
Владимир М.
26 февраля 2024
Достоинства
Красивый цвет как черный мрамор, твердое покрытие)
Недостатки
Пока не выявлено, достоинства уже определенно перевешивают)
Без отзывов было страшновато брать данный товар) Но при распаковке товар порадовал) Собираемся оклеить арку между кухней и прихожей. Покрытие твёрдое, антивандальное, черный мрамор, можно протирать от пыли, толщина 2мм, по идее скроет мелкие...  Читать полностью