1. Строительство и ремонт

Толщина, мм
0.6

Светлана З.
4 мая 2024
Отличная плёнка, пол прогревает, нагревается моментально
Виталий Т.
12 апреля 2024
На вид качественная Если будут косяки дополню отзыв
Павел Б.
20 марта 2024
Плёнка плотная, гибкая, не мягкая. Использовал для тёплого пола на даче. Под низ удобно применять фолгированный изолон. А сверху обычный изолон. Покрытие сверху уюкварц-винил.
13 марта 2024
Очень, понравился товар, давно его присматривала изза его характеристик. Можно даже соморещы в него вкручивать!!! Саморегулируюшийся.
Игорь Я.
10 марта 2024
Взял на пробу первый раз,не могу сказать либо труд либо таблетки ибо тренируюсь на вахте месяц через день тренировки,кушаю тоже регулярно больше трех раз,но за месяц прибавил больше пяти кг,руки стали больше,но плюсом я кушал еще креатин,глютамин,каждый день яйца и мясо говядину несчитая завтрака обеда и ужина.принимал препарат по утрам по одной табл...  Читать полностью
Федотова Ольга Валентиновна
5 марта 2024
Достоинства
Получила именно то, что заказывала. Отлично упакована в коробку. Установка планируется чуть позднее, поэтому функционал оценить не смогу.
Недостатки
Не обнаружено.
Отдельное спасибо продавцу за качественную упаковку товара. Приятно, когда продавец ответственно подходит к доставке товара. Продавца рекомендую.
Виктор В.
23 февраля 2024
Достоинства
Греет
Недостатки
Очень комфортно
Денис К.
18 февраля 2024
Достоинства
Качества отличное
Виталий Р.
12 декабря 2023
Достоинства
удобство работы с материалом. работает даже если повредить в любом месте не требуя замены
все доставлено секласно комплектации заказа. рекомендую
5 / 5