1. Строительство и ремонт

Назначение
Универсальный
Диаметр крепежа, мм
4.5

Отзывы о товаре 449 Саморез жёлтый универсальный, частая резьба, 4,5х50 300 шт.

Дмитрий Н.
Роман С.
Достоинства
при затяжке шляпка оторвалась всего у 2х
Недостатки
полная резьба, непригодны для притягивания, при заказе на фотке резьба наполовину.
ю
юрий Ф.
Игорь Л.
Недостатки
Шлиц PZ2. Резьба до головки. На картинке - нет резьбы возле головки. Как результат - невозможно притянуть материал. Продавец тупо китайское фото выложил, не удосужился своё сделать. Возможно, продавец вообще не понимает смысл подобной резьбы.
Александр В.
изменен 18 августа 2024
Из плюсов: точное количество как в описании и всë. Само описание неинформативное. Нет четкого понятия какие саморезы заказываешь. Заказал ссылаясь на фото с частичной резьбой, а прислали с полной.
Александр С.
Александр С.
Андрей П.
Достоинства
Шляпка большая,резьба глубокая! Считать научились,второй раз даже чуть больше положили! Молодцы!
Недостатки
Цена каждую неделю ползёт в верх !
С 500 штук только три шляпки оторвались и то места были сложные ! Приятные саморезы попались в этот раз!
Достоинства
В этот раз пришло даже чуть больше чем заказывал, МОЛОДЦЫ!!! Видимо за прошлый раз компенсация !
Саморезы соответствуют описанию!
изменен 7 июля 2024
Достоинства
Саморезы на вид не плохие! В деле попробовал,фанеру 10мм. крутил к половым еловым доскам,обломился только один из 200 пока!
Недостатки
Заказывал 500 штук,а по факту пришло 450! По отзывам это частая проблема ! На вес бы тогда продавали раз считать не умеют ! Хотя и вес на коробке указан не верно ,на 150 гр. больше чем на самом деле!
Настроение поставить только 3 ! Если всё выше указанное не напрягает,то в принципе сами саморезы на вид не плохие! И если не всё выше указанное взял бы ещё!
Андрей М.
13 июня 2024
Достоинства
Хорошие саморезы, без обмана.
Михаил Т.
Коробка чуть надорвана. По факту 198 с половиной штук (один короткий). Но это для Озона нормально. Общая длина 90, длина резьбы 50 ⌀6, часть без резьбы 40 ⌀4. Диаметр шляпки 12. Вес без тары 1820 г. По итогу 1 кг., по цене за которую брал, вышел 405 руб.
Ольга Г.
3 мая 2024
Головка достаточно крупная Длина соответствует Часть самореза без резьбы Как покажет себя в работе, ещё не знаю
2 мая 2024
Написано 6-90 по факту 4-90, бита в подарок это фантазия.
Александр Д.
30 апреля 2024
Динас З.
18 апреля 2024
Саморезы пришли вовремя, качество отличное. Упакованны хорошо
Олег Е.
17 апреля 2024
Саморезы хорошие. Но вместо 500шт пршло 378шт.
Александр Н.
24 марта 2024
В подарок биту обещанную неположили, а в целом цена нормальная
Константин Ш.
4 марта 2024
Алексей С.
3 марта 2024
Товар г..но. Если бы мне нужны были саморезы 3.5*38 мм, я бы заказал именно такого размера, что вышло бы естественно дешевле. На фото показано, что саморезы таких размеров есть. Но я заказывал 4*45 мм. Не рекомендую этого продавца.
Алексей С.
1 марта 2024
Подарок не положили. Обещали биту в подарок и не положили. Но это ещё можно простить, она не входит в стоимость. А вот саморезов не хватает, это уже минус. Я заплатил за 500 штук, а не за 453.
Вячеслав М.
18 февраля 2024
Сергей П.
11 февраля 2024
Недостатки
Тонковат.
Но можно работать.
Ильгиз З.
изменен 24 января 2024
Я заказал 5 x 45 а отправили не знаю что 4 х 45 и что мне делать с этими саморезами
Сергей П.
21 января 2024
В каждую упаковку кладут биту для шуруповерта.
ТАТЬЯНА В.
14 января 2024
Достоинства
Хорошие саморезы. Повесила декоративные полки в комнате. На прочность проверили коты. Все остались довольные
Недостатки
Качество саморезов хорошее. По цене выходят дешевле, чем в строительном магазине.
Радик М.
7 января 2024
Достоинства
Качество
Хороший нормальный саморез