Отзывы о товаре
Доставку ждать долго, но это стоит индивидуального размера и удобства сборки. Картон средней толщины, упаковано хорошо (ничего не помялось), в комплекте инструкция, чтобы точно не накосячить. Я довольна :)
Очень классные коробки!!! Пришли в упаковке с инструкцией и рекламной брошурой. Чувствуется, что продавец уделяет внимание каждой детали! Заказывал уже не мало других размеров у разных производителей..., есть с чем сравнить. Однозначно в избранное👍
Коробки отличного качества! В упаковке 32 штуки. Запаха никакого нет. Единственное - упаковка была порвана и угол отогнут, Кто-то открыл посмотреть(( Оценку снижать за это не стала, так как с содержимым все в порядке. С удовольствием буду заказыаать еще!
Отзывы о товаре 175 Самосборная картонная коробка для подарков и хранения BOXSTORE fefco 0427 12х10х6 см 120х100х60 мм 12x10x6 цвет: бурый / крафт Т24 Е МГК, упаковка 30 шт.