1. Электроника

Денис М.
Степан П.
изменен 24 сентября 2024
Качество снимков:Отличное
Телефон пришёл, действительно оригинальный. Качеством очень доволен. Отдельное спасибо магазину ОЗОН, за то что несёт отвественность как за качество товара, так и за его дотавку. В надлежащим виде. Надеюсь так будет и в предь. Ведь на портале много кантрофакта, под видом оригинала.
Игорь С.
Качество снимков:Отличное
Достоинства
перешел с айфона на самсунг и не разочаровался, можно скачать все приложения, отличный экран, все мои потребности осуществляет.
Серж Н.
Качество изображения:Хорошее
Качество снимков:Хорошее
Я бы очень хотел оставить 5 звезд, но снимаю ее лишь за отношение Озона к своему товару, ибо телефон за 60 тысяч рублей приезжает в обычном пакете ( аля как на Почте России для посылок ) - лично для меня, это никак не гарантирует безопасность товара, ибо по приезде на коробке можно увидеть небольшие дефекты ( по краям мятая ) , что в целом логично ☹️...  Читать полностью
Андрей З.
Крутой смартфон! Флагман... 🤷 Всё работает 👍
Александр Ч.
Скорость работы:Очень высокая
Достоинства
Очень быстрый
Качество снимков:Среднее
Качество изображения:Отличное
Достоинства
нравится эргономичность и оболочка. для моих задач 10/10
Недостатки
ну камера, конечно не оч. плюс хар-ки как у китайца за 20 тр. если вы можете таскуать телефон побольше, то берите ультру либо топовых китов(ванплас, хонор, и тд)
пришел для казахского рынка, пломбы целы, работает без нареканий
Алексей Л.
Всё отлично. Регион Казахстан. Всё работает. Коробка не вскрыта. Рекомендую.
Скорость работы:Очень высокая
В первый день микро царапина на супер пупер экране это печалит, а так конечно телефон пушка
Качество изображения:Отличное
Всё круто, спасибо продавцу за честный товар!
Дарья С.
Пишу отзыв для тех кто сомневается заказывать через Озон. Я тоже сначала переживала, но напрасно, телефон пришёл новый, коробка была запечатана. Телефон работает на ура! Быстрая доставка и разница в цене с тем же М-Видео и Эльдорадо более 10 000 р. Спасибо продавцу!
Сергей Б.
Качество изображения:Отличное
Полностью соответствует цена качеству. Оригинальный, с русским языком. Дама довольна.
Качество изображения:Хорошее
Скорость работы:Высокая
Хороший телефон, пришёл полностью запакованный. Порадовала функция искусственного интеллекта, можно редачить фотки без фотошопа и всяких программ.
Андрей Н.
Довольны))) прикольный оригинал.
Михаил П.
Качество снимков:Отличное
Достоинства
Просто отлично !
Недостатки
Пока не обнаружил
Пользуюсь линейкой Galaxy 10 лет !!! Я думаю это лучший аппарат за это время !!!
Качество снимков:Отличное
Пришел целый, работает шустро, нареканий нет
Кязим А.
изменен 8 сентября 2024
Антон С.
На день раньше, хорош)
Павел М.
Качество снимков:Отличное
Отличный телефон. Покупали другу с моего акаунта. Новый. Оригинал. Фото не делал, но могу сказать с уверенностью, что отличный телефон, сам себе такой хочу. В работе уже два с небольшим месяца, все Ок. Рекомендую. Продавцу и озон спасибо! П.С.: S - ка есть S - ка.
Качество снимков:Хорошее
Оригинал, для казахстана, телефоном доволен, тот же самый продукт что и стоит у днс мвидео или эльдорадо ток дешевле
Качество изображения:Отличное
Смартфон очень понравился. Имеет стильный дизайн. Цвет заявлен как серый, но он больше серебристо белый и это мне нравится. Скорость работы отличная, не тормозит и не подвисает. Камера супер, теперь мои фото видео прекрасные.
Качество изображения:Отличное
Достоинства
Качественный оригинальный товар, упаковка запечатана, производство Вьетнам, для рынка Казахстана. Куплен в магазине Озон Россия. Ограничений по функционалу пока не обнаружено. В руке лежит отлично, можно, без проблем, управляться одной рукой.
Недостатки
К работе телефона вопросов нет.
В целом покупкой доволен, хотел носить его как Айфон 5 с плёнками на обе стороны. В итоге на заднюю стенку защиту кроме чехлов не нашел, благо есть отличные тонкостенные варианты.
Инна Р.
Качество изображения:Отличное
Телефон очень шустрый, батареи, при среднем использовании, хватает дня на 2, быстро заряжается. Отличное качество снимков с фронтовой и внешней камеры, можно создавать целые фильмы. Хороший встроенный фоторедактор, если нужно быстро что-нибудь подретушировать, вполне хватит функций. Чёткое изображение, ну и красивый дизайн. Приятный цвет, золотистый...  Читать полностью
Алексей С.
изменен 10 сентября 2024
Качество снимков:Отличное
Купили жене, когда её айфон умер. Вообще она сама его выбрала, ориентируясь на красоту и лаконичность дизайна. На текущий момент за плечами уже два месяца использования и плюсы со слов жены следующие: + красивый корпус-хамелеон желто-бежевых оттенков + качество съёмки (фото в примерочной и блюдо), в том числе ночью с эффектом осветления без вспышки...  Читать полностью
Людмила О.
Скорость работы:Очень высокая
Быстрая доставка. Оригинал, упаковка запечатана. Качество на высоте, самая надёжная фирма самсунг. Фото классные, быстрый, понятный ,батарею держит хорошо. Покупала подруге, она в восторге .
Александр М.
Скорость работы:Очень высокая
Отличный смартфон по всем показателям, но есть одно "но", которое выяснилось при эксплуатации: при включенной авторегулировке яркости экрана, на солнце яркость становится максимальной и если включить при этом GPS, то спустя непродолжительное время смартфон нагревается и значительно убавляет яркость экрана так, что под прямыми солнечными лучами становится...  Читать полностью
Игорь С.
Как всегда прелесно