2. Посуда и кухонные принадлежности

ABS пластик
Макс. длина лезвия, см
9.9
Назначение
для овощей, для фруктов, для удаления сердцевины

Отзывы о товаре 2283 Нож кухонный овощной Samura Harakiri, SHR-0011B

Светлана Д.
изменен 29 сентября 2024
Цель: цена качество (бюджетного ножа) для повседневной работы, при наличии +овощного, универсального (каждый день) и поварского +для рыбы (по потребности). Единственное "напрягло" что на упаковке (которая внутри) нет инфо о стране производителя, есть 2е наклейки (одна на другую) сверху на пластике. Отличный нож за свою цену. Брала в дополнение к другой...  Читать полностью
Жан Б.
21 октября 2024
Отличный нож, отлично режет подмороженные продукты.
Олег Г.
21 октября 2024
Андрей Б.
Александр Б.
19 октября 2024
Первое впечатление- очнь легкий и тонкое лезвие. но, как только начал нарезать мягкий хлеб, репчатый лук, зрелые помидоры, мнение поменялось. без усилий оч ень мягкий и ровный срез, так как заточен, как бритва. С мясом без костей так же работать- одно удовольствие. Работать надо аккуратно, что бы не остаться без пальца. понравился.
Нина И.
18 октября 2024
Татьяна
18 октября 2024
не дешевый! но качественный! заточка отличная, ручка приятная на ощупь. режет тоненько
Владимир Л.
17 октября 2024
Неплохой нож с лезвием серрейтер. Распиливает продукты твердые и средне твердые хорошо. Мягкие продукты лучше использовать нож с классическим лезвием. Пятна воды после мойки могут остаться на ноже если не вытереть насухо. Сам нож лёгкий.
Андрей Г.
16 октября 2024
Samura Harakiri - пожалуй лучшие бюджетные ножи для кухни! Беру не в первый раз на замену вышедшему из строя бойцу. Когда привыкаешь к рукояти, то понимаешь, что удобнее клинка не придумать. Особенно это ощущается, когда приходится пользоваться другими ножами в гостях или у родственников. Рекомендую! 👍
Дмитрий Б.
изменен 15 октября 2024
Достоинства
Хлеб режет.
Недостатки
При резке хлеба сильно травмирует разделочную доску.
Сторона для резки замороженных продуктов не функциональна. Сильно замороженные продукты не пилятся, а немного оттаявшие существенно легче и лучше режутся хорошо заточенным шефом или топориком.
Никита Л.
15 октября 2024
Алексей С.
15 октября 2024
очень тонкий очень хлипкий. думаю он не на долго у меня на кухне. цена явно завышена из-за бренда
Светлана Х.
13 октября 2024
Сергей К.
10 октября 2024
Сергей К.
10 октября 2024
Максим К.
9 октября 2024
Пришёл быстро, где сидела не нашёл. Но вся упаковка в иероглифах. Режет бумагу на весу. Острый. Как долго он будет таким, посмотрим, очень легкий
Владимир М.
9 октября 2024
Доступный, очень острый, удобно лежит в руке.
Вита Ш.
8 октября 2024
удобен в руке и в работе, хорошее лезвие, острый
I
Igor S.
7 октября 2024
Супер! До этого был английский нож, думал, что очень хороший, теперь понимаю, что не резал, а мучился.
Дмитрий К.
7 октября 2024
Очень хороший и удобный ножик К тому же очень острый!
Павел К.
6 октября 2024
Замечтательный нож, очень острый и удобный
5 октября 2024
Это супер-нож! Я счастлива
5 октября 2024
Качественный, режет отлично. Пробовала нарезать тонко мясо, рыбу, овощи - очень легко. Закажу ещё нож покороче.
Сунатулло Н.
4 октября 2024
4 октября 2024
был странный момент - после двух недель появилась ржавчина, но потом куда-то исчезла. так и не поняла, что это было, фото не сделала к сожалению. в остальном нож прекрасен, подзатупился через месяц ежедневного использования
Сергей С.
2 октября 2024
2 октября 2024
Очень острый нож отличного качества по оптимальной цене, рекомендую
Олег Г.
Хороший, качественный нож. Посмотрим как поведет себя через пару месяцев использования.
Владимир Л.
Он очень, очень острый. В руке лежит безумно удобно. Незаменимый инструмент на кухне.
Юрий П.
Отличный нож. Заточен хорошо, бумагу режит, заточка держится прилично
2093