Сандалии Birkenstock Arizona BF Regular

R (средняя)

Отзывы о товаре 142 Сандалии Birkenstock Arizona BF Regular

Анна Т.
Виктория В.
Очень удобные. Оригинал. Рекомендую!
Татьяна Т.
Удобные, носить просто удовольствие
Татьяна Ф.
Все ок и хочется верить, что оригинал. Но точно сказать не могу
Карина А.
заказывала изначально и на обычную и на узкую стопу, в итоге остановилась на обычной. идут в размер, вроде как оригинал, посмотрим, как будут в носке
Дарья Т.
Самая лучшая обувь, наконец-то уговорила на них мужа, он доволен 👍🏼
Дмитрий В.
Достоинства
очень удобные , оригинал, заказывал для дома, но можно ходить и по улице
Недостатки
Христина С.
пришли быстро, по размеру то что надо. проверила естественно оригинал или нет, в итоге оригинал все хорошо) также как и других смутил немного клей в одном месте, но в остальном все супер в носке пока что не проверяла
Ольга Р.
Отличные тапки,как раз для тех ,кому любая обувь натирает и наверное единственная,что мне не натрет.Идет в размер,но брала для узкой стопы и обычной,оказалась у меня узкая,так что кто,как и я не знает точно,лучше брать для примера оба вида
Алсу
Почему-то отличается по длине от моей предыдущей пары. Примерно на 4мм меньше по длине. В остальном не отличается от оригинала.
Соответствие размеру:Соответствует
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
удобные, первое время присутствовал дискомфорт (у меня выпирает косточка у мизинца на одной ноге), сейчас всё ок
Недостатки
достаточно высокая стоимость, внутрення часть выполнена из очень мягкого материала, который со временем теряет свою мягкость и сложновато чистить, но это не такой большая проблема
Екатерина А.
Лучшая обувь, ношу не снимая, отличный вариант для сухой погоды, попала в сильный дождь, остались целы, разве что долго сохли
Полина Ч.
В целом, сандалии очень радовали меня первое время, но после длительных прогулок начали натирать до мозолей в районе арки стопы. Думаю, это из-за модели narrow (думала, что подойдет такая модель на мою стопу, хотя у меня плоскостопие. Может, стоило и взять regular). Уже разносились, сидят хорошо, но чувство деревянности тапок присутствует. Состояние...  Читать полностью
Мария Б.
Очень удобные ботики. Вроде оригинал. Жаль, что нет других цветов Regular.
Софья М.
Сандалии оригинал, ношу уже больше месяца, внутри оригинальные надписи не стерлись. По удобству - огонь! Лучшее, что можно было купить для жаркого лета беременной девушке. Нога уже за месяц отекла, ремни пошире сделала и хожу в удовольствие!
Оригинал. На 40 размер ноги 40 идеально. Нога как в люлечке😁
Кузьмина Татьяна
Отличное. Легкие, хорошие, удобные, пока конечно рано говорить, в носке надолго, но впечатления хорошие. Жаль нет в коричневом цвете) рекомендуем
29 июня 2024
Ширина колодки:Средняя
Соответствие размеру:Соответствует
Очень удобная обувь, нога привыкла быстро
Екатерина Ш.
Супер классные! Супер удобные! Очень легкие, приятная замшевая стелька, нигде не жмут, не перетирают. Сочетать очень легко, хоть с джинсами, хоть с платьями. Надеюсь, прослужат долго.
Анастасия С.
Удобная, качественная обувь, надеюсь прослужит долго. Сначала на длину стопы 24,6 заказала 39 - было неудобно, нога болталась, 38 подошел идеально
Татьяна Н.
Мне не подходит обычная обувь, очень узкая стопа. Эта пара отлично подошла. Пока разнашивала, ни одной мозоли не натерла
Такое чувство, что подделка, логотип желтого цвета, а должен быть темно синим.
Супер сандали, очень комфортные и красивые!
Очень крутые,но мне кажется,что маломерят,перезакажу на размер больше
Алла К.
Ангельские тапки))) брать и бежать )) размерной сетке соответствуют, по оригинальности я не эксперт, но выглядят шикарно