Сандалии By Ane

R (средняя)
Лето

Отзывы о товаре 104 Сандалии By Ane

Анастасия Л.
Брала босоножки маме, у нее большие косточки на обеих ногах. Она специально хотела закрытые босоножки из-за своей проблемы. Доставили в срок, целые, в коробке. Босоножки идеального качества, аккуратные, кожа мягкая, не давят, не натирают, прокрашены хорошо, клей не торчит. Маме понравились, она в них гуляла и ей комфортно. Покупкой мама очень довольна...  Читать полностью
Людмила К.
Сдала, цвет не подошёл. Заказала светлые.
Людмила В.
Классные сандали, удобные, ношу с удовольствием. Покупкой довольна. На широкую ногу не пойдут
Вера К.
Любовь Д.
Все отлично. Запах немного сначала. Маломерят. На свой 40 взяла 41
Ольга Р.
Хорошие сандалии, на ноге смотрятся отлично, надеюсь будут хорошо носиться
Людмила К.
Сандали ещё не носила но на ноге сидят удобно смотрятся красиво на среднюю полноту размер соответствует
Инга Никифорова
Понравились. Красивые и удобные. Соответствуют размеру, подошли на мою широкую стопу
Елена Д.
Мягкие, удобные, смотрятся хорошо. Очень понравились. Надеюсь, подошва не скользкая. Размер в размер.
Сандалии отлично подошли. Приятный цвет и материал. Большое спасибо.
Достоинства
Очень мягкие и удобные
Недостатки
Элегантные, а нога чувствует себя, как в домашних тапочках. Туфли просто класс, рекомендую.
Очень удобные, стильные, подойдут под любой стиль одежды
Наталия
Виктория Г.
Заказала несколько пар разных фасонов, перемерила все и выбор пал на эти сандалии. Мягкие, удобные, не скрипят о пол в помещении. Офигенный товар. Дороговато конечно
Очень удобные, но не понравилось, как сидят на ноге
Анастасия С.
Босоножки понравились, качество хорошее. Сделаны аккуратно, очень мягкие для стопы.
Татьяна В.
Отличные сандали- легкие, не чуствуются на ноге!!! Застежка-липучка хорошо держит. Натуральная кожа мягкая и не скользит при ходьбе. Я сразу одела их в пункте Озона и прошла 3700 шагов, никаких мозолей, хотя очень часто новая обувь натирает мне мозоли!!! Рекомендую на все 100%.
Очень довольна, хожу с удовольствием
O
Oxana T.
Ирина Р.
Очень понравились! Цвет нейтральный - не белый и не серый! Мягенькие! Вечером забрала из пункта выдачи, утром одела на работу. Хожу уже второй день! Что странно - нигде не натерла ноги 🤷‍♀️. У меня ноги не худые и взьем хороший - мне подошли идеально!
Достоинства
Сандалии отличные, на стопу 24 см, 37 размер отлично. мягкие, удобные, цвет светло-серый очень приятный. Упакованы отлично. Спасибо, я довольна. Единственно жаль, что сейчас практически нет обуви с половинками, но это так лирика.
Недостатки
Хорошие, удобные, мягкие сандалии. Ходишь, как в тапочках. На ногу 26см размер 40 подошëл идиально.
Юлия И.