Сандалии DeSTRA

Лето

Отзывы о товаре 149 Сандалии DeSTRA

Екатерина Н.
Лилия У.
Пожалела, что не отправила обратно. С виду норм, а на ноге тяжелые до ужаса. Качество так себе.
Олеся С.
Размер соответствует, удобные, красивые,как на фото...Мне понравились.
Анастасия Б.
На один сезон. Лямки вот-вот оторваться, но за такую цену, понятно, что на одно лето. Внешний вид, как и на странице заказа.
Екатерина Б.
Хожу в них чуть больше недели и уже лямка застежки начинает отрываться Смотреться красиво, но очень быстро рвутся Хотя я в них ничего особо не делаю, просто хожу постоянно и гуляю с ребенком, ни бегаю, ни прыгаю , ничего А уже рвутся Ну такое себе…. Обувь чисто на пару месяцев Красиво, но если носить каждый день, то не советую, быстро лямки от...  Читать полностью
Марчева в.
Отличные легкие смотрятся на ноге гармонично. Цена качеству соответствует кое где со временем носки начинает отклеиваттся
Полина П.
Лямки на пятке хлипкие, подошва не гнется, как колодки, при носке очень не удобные, не рекомендую
Валерия С.
Не удобные сильно тапирают на ступне прям огромные мозоли..спустя неделю носки оторвался ремешок..подошва не сгибаемая из за этого не удобно
Наталия Н.
Не проносила и двух недель, разорвались в хлам. Не рекомендую.
Алексей Ш.
Очень удобные и мягкие босоножки
Юлия Н.
Соответствует размеру. Очень удобные и мягкие, подходят совершенно под любой образ. Рекомендую к покупке
Анастасия М.
Красивые, но ноге выглядят громоздко и немного деревянные
Виктория Ч.
Вауу😍 Сандалии простоо отпад, ещё и за свою цену, простооо❤️🔥🔥🔥
Полина Ф.
Нога кажется в них огромной.
Нигина С.
Яна з.
изменен 9 августа 2024
Отлично за такие деньги! Не хуже босоног из рандеву за двадцатку))) И да, это копыта - так что это только доя любителей массивной обуви , добавляющей рост. Мне - супер!
МАРИНА Ф.
изменен 10 августа 2024
Немного жестковата подошва,но в целом хорошие сандали. Удобные, цвет соответствует фото.
Валерия С.
Красивые, удобные. На широкую ногу резинка немного тесновата, и выглядят сандали очень большими
Анастасия М.
Мира
изменен 29 июля 2024
Вид ВАУ. Не маломерят. Даже чуть запас остался. На ноге смотрятся великолепно. Но подошва не гнется, ходить немного странно из-за этого. Эффект интересный, конечно. Нигде не жмут, хорошо регулируются по ноге. По линолеуму сильно скрипят - если кто берет в офис с таким покрытием, то будете ходить с эффектом ) В целом понравились.
Татьяна Я.
На 1 сезон. Берем вторые. Прошлое лето относили и это до сих пор. Очень нравятся. Цена норм
Виктория Ш.
Наталья Т.
Прикольные, но немного застежки хлипкие
Виктория
Очень симпатичные босоножки, и по цене были супер, но пришлось оформлять возврат. Уже после 1 носки почти порвались ремешки
Надежда Л.
изменен 28 июля 2024
Лекие, красивые, прятный цвет.