Сандалии Keddo

Лето

Отзывы о товаре 144 Сандалии Keddo

Евгения Н.
25 октября 2024
Очень понравились. Мягкие, стильные.
Анжела К.
24 октября 2024
Оксана Ч.
23 октября 2024
На длину стопы 25.5 см сели идеально, мягкие, стопа не скользит благодаря тканевой стельки.
22 октября 2024
хорошие. мягкие. удобные
Любовь С.
22 октября 2024
Лариса П.
19 октября 2024
Достоинства
Очень комфортные
Недостатки
Просто супер, ноге так приятно и мягко от материала стельки. Небольшая амортизация при ходьбе. Очень удобно ходить.
Александр М.
19 октября 2024
Качественные сандали маме понравились. Идут размер в размер. Удобные.
Оксана П.
Соответствие размеру:Соответствует
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
Хорошие сандали
Недостатки
16 октября 2024
Юлия Л.
13 октября 2024
Очень мягкие и комфортные сандалии, подошва плотная, устойчивая и не скользит. Цвет ближе к бежевому, очень нежный. Аккуратно упакованы. Размер соответствует, подойдут на проблемные ноги. Рекомендую к покупке!
Татьяна Т.
13 октября 2024
12 октября 2024
изменен 12 октября 2024
Достоинства
Мягкая, удобная подошва
При примерке сандалии очень удобные, в них комфортно. Но когда начинаешь в них ходит, то немного дискомфортно - мизинец натирает. В целом, обувь всё равно нравится. Продавца рекомендую
Жужжалка
11 октября 2024
11 октября 2024
отлично,по размеру,красивый внешний вид
10 октября 2024
Хорошие на первый взгляд босоножки. Хоть полнота не широкая но показались узкими. Решила всё таки отставить. Надеюсь что сядет в дальнейшем по ноге
10 октября 2024
Отличная и комфортная обувь. Превзошла все ожидания. Качество на высоте . Советую к покупке однозначно ,особенно в летний период жары. Подойдут на разную полноту ,т.к материал верха - мягкая и комфортная резинка,хорошо облегающая ногу.
Ксения Т.
Крутые сандали, мягкие
Ксения Т.
10 октября 2024
Оказались маленькие, перезаказала на побольше
Ольга Т.
10 октября 2024
мягкие и комфортные, легко обуть на ногу. мне понравились, буду носить с удовольствием.
Марина Т.
9 октября 2024
Я в восторге!!!!Сандали просто суперские!!! На 40 размер взяла 41, сели идеально. Спасибо!!!
9 октября 2024
на узкую ножку очень хорошо, одевать удобно, как в тапочках.
8 октября 2024
Понравились. За эти деньги просто подарок судьбы)) Если ещё и натирать не будут, то вообще бомба!) Но об этом я узнаю только летом)
7 октября 2024
Сандалии очень понравились. Мягкие, плотно сидят на ноге. Подойдут на узкую ногу. Хорошо были упакованы. Для прогулок и повседневной носки замечательный вариант. В размере 37 стелька 24.3см.
Елена Д.
7 октября 2024
обалденные сандали. на свой 38 , взяла 39 идеально. очень мягкие. как тапочки. цена сказка.
6 октября 2024
При примерке удобные. Есть определённые сомнения по поводу верха, так как резинки, естественно, будут растягиваться. Но за эту цену очень даже рекомендую.
Екатерина Ш.
6 октября 2024
удобная обувь, полностью соответствуют размеру. Смотрится на ноге аккуратно. Покупкой довольна.
Лариса С.
изменен 6 октября 2024
В размер, подошли на мой 40. Легкие, удобные, внутренняя вставка (как бы стелька) очень мягкая, ворсистая как велюр, хорошо амортизирует при ходьбе. Качество швов и материалов отличное 👍. Подошва не сильно гнётся. Мне на высокий подъём резинки давят(