Сандалии MakFly

Отзывы о товаре 803 Сандалии MakFly

Светлана Г.
Оксана А.
13 июня 2024
Достоинства
Качество и цена
Недостатки
Легко одевать и снимать, не тяжёлые. На свой 39 купила 40 размер, сели идеально.
Лидия М.
Татьяна П.
Мягенькие, отличные ,заказом очень довольна. Спасибо за скидочку.
Ольга З.
Оксана Дзержисова
Ксения Т.
Очень удобные) и что удивительно для моих ног (которым все равно, вся обувь после первой носки натирает до мозолей) - ни одного натирания, это успех!!
Достоинства
Удобные, красивые
Недостатки
Вторые ремни очень широкие
Брала такие босоножки другого цвета, сели идеально. А у этой пары вторые ремни очень широкие, отстают, причем на одной ноге даже больше. Увы, возврат
Галина Д.
Вероника М.
Сандали по размеру, удобные, выглядят солидно
Татьяна Е.
Отличные сандали, как писали типа на широкую ногу, это не так
Достоинства
Красивые, НО..
Недостатки
ОЧЕНЬ ТВЕРДАЯ СТЕЛЬКА ПОДОШВЫ (не знаю как правильно называется) ОЧЕНЬ ТВЕРДОЕ СОЕДИНЕНИЕ РЕМЕШКА С ПОДОШВОЙ НА ПЯТКЕ. После трех часов носки, обе ступни (подошвы ног) от твердой стельки и пришитого ремешка появились мозоли! Супруга в шоке. Повелись на красивую обувь, цену и отзывы. Скупой платит дважды.
Было бы хорошо сделать стельку мягче и продумать стык ремешка с подошвой где пятки.
Достоинства
Красивые, НО..
Недостатки
Было бы хорошо сделать стельку мягче и продумать стыковку ремешка с подошвой где пятки.
Красивые босоножки, за такую цену, качество просто супер. Че тно, не ожидала.
Александра Л.
Впечатления неплохие, на ноге удобные, пока думаю покупать или нет из-за расцветки.
Мария Д.
Светлана И.
Евгения К.
Татьяна Ц.
Вроде удобные, а вроде и нет. Не спадает задник, но постоянно чувство, что вот-вот слетят. Носила мало еще, но, думаю, растянутся хлястики, начнут слетать с пятки, а как укрепить не знаю. Стелька однозначно не кожа, какой-то пресс с чем-то, нога скользит и натирает неприятно, нужно закрепить силиконовую подушечку. На узкую ногу. На свой 37 размер взяла...  Читать полностью
Ольга Д.
Отличные кожаные сандалии! Удобные. Жаль не застёжки, хотя если не растянутся - то и сейчас в самую пору. Размеру соответствуют. Заказывала и 39 размер, но он шире именно в лямке на пяточке, а отрегулировать никак нельзя...
Дарья Б.
Регина Х.
Очень симпатичные сандалии, кожа. Всё как фото, удобно и красиво. С доставкой тоже проблем не возникло быстро и в срок.
Людмила Р.
Анна П.
Отличный сандалии, материал кожа. На ноге невесомые
Наталья Н.
На ноге смотрятся очень хорошо, достаточно удобные, надеюсь на сезон хватит)…