1. Обувь

ТПУ (термополиуретан)
Фиолетовый 3

Отзывы о товаре 943 Сандалии Meitesi

Марина Ф.
Хорошие сандали для девочки. Очень красивый дизайн, нежный. Качество неплохое, в некоторых места есть следы клея, но это не страшно. Подошва мягкая, не деревянная. Есть профилактика плоскостопия на стельке. Моются сандальки легко, и вообще, сами по себе легкие, будто их вовсе нет😄 Плюс большой к этому, что цена у них приятная, потому что такие вариации...  Читать полностью
Галина К.
Ортопедическая подошва, удобны в носке, оригинальное оформление деталей сандалий.
Юлия И.
Алена П.
Красивые сандали, очень легкие, липучка и на самой застежке и в районе носка👍
Евгения К.
Красивые, удобный, есть супинатор. Дочь выбирала сама, ей очень понравились . Подошва хорошо гнётся, да и цена радует
Надежда Р.
Великолепные сандали: легкие, красивые, идут в размер, регулируется полнота. Все, что нужно, спасибо
Наталья О.
Для садика подойдёт, для улицы - не думаю, слишком подошва мягкая.
Надежда Л.
Отличные сандалики подошли на 6лет
Антонина Р.
Хорошие легкие сандалики, главное закрыты носик и пятка. Липучка выглядит прочной, надеюсь промлужит долго. Цветок по центру, хоть и выглялит хлипким намертво пришит, как зря не отдерешь. Есть валик ортопедический, но он крупноват, как по мне, так это минус, потому как при его наличие надо носить четко по размеру.
Кристина У.
Крестина П.
Александра Р.
Сандали миленькие. Заказала 2 расцветки. Одни в сад, другие на вырост. Дочка не может дождаться, когда уже в сад в них пойдет) ходит дома в них, не снимает.
Ирина Бабунова
Симпатичные. Взяли для садика. Ещё не носили.
Любцова Д.
Шикарные,дочь в восторге!
Сделаны аккуратно. Несмотря на свою массивность, ооочень легкие. Швы Просторочены хорошо. Соответсивуют размернрй сетке. Не маломерят.
Удобные, красивые. Очень мило смотрятся на ножке
Очень понравились сандали и маме и дочке, носит с удовольствием 👍👍👍
Мария Г.
Аккуратные, швы ровные, легкие.
Наталья Е.
Очень празднично смотрится,прочные спасибо продавцу
Анна Т.
Взяли вторую пару, с размером не угадали, нога за лето выросла, нам они сразу понравились, мягкие, лёгкие, красивые, пока по дому ходит перед походом в сад, прям влюбилась доча😌
Сандали симпатичные, ребенку понравились. Жесткий мысок (защита пальчиков) и пятка. Есть незначительные следы клея. Для ношения в детском саду пойдут. Пришли в обычном зиппакете.
Анна Т.
Сандали очень понравились, мягкие, лёгкие, симпатичные, сначала с размером не угадали, видимо ножка подросла, перезаказали, дочь по дому ходит 👍
Светлана Н.
Михаил П.
За такую цену все устраивает Да, есть небольшие погрешности, но они не значительны. Присутствует небольшой запах, но он выветривается. В сад - самое то. К покупке рекомендую.
Наталья Е.
Советую 👍 продавцу большое спасибо 👍
Ярослава П.
Замечательные сандалии. Мягкие, лёгкие,внешний вид в реальности намного красивее. На ст 18,5 подошёл 29рр
Оксана Н.
Татьяна П.
На ноге прекрасно смотрятся, ребёнок не снимает, очень удобные, рекомендую
Мария С.
Татьяна Т.